Законы и бизнес в России

Постановление администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 24.08.2010 N 712 “Об образовании избирательных участков на территории Чернянского района для проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2010 г. N 712

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ

ЧЕРНЯНСКОГО РАЙОНА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА

В соответствии со статьей 19 Федерального закона РФ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьей 24 Избирательного кодекса Белгородской области, постановлением избирательной комиссии Белгородской области N 90/632 от 11 августа 2010 года “Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Белгородской области по выборам депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва“ и по согласованию с территориальной избирательной комиссией администрация муниципального района “Чернянский район“ постановляет:

1. Для проведения голосования и подсчета
голосов избирателей на выборах депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва образовать на территории района следующие избирательные участки:

Избирательный участок N 1083

П. Чернянка, улицы: 40 лет Октября; Ленина (дома с N 1 по N 45, с N 2 по N 26); Ломоносова (дома с N 1 по N 19, с N 2 по N 28); Октябрьская; Фрунзе; 20 лет Октября (дома с N 1 по N 7, с N 2 по N 4); Революции (дома с N 1 по N 7; с N 2 по N 16); Сосновая; Чернышевского; Гоголя; Маринченко; 1-е Мая (дома с N 1 по N 61, с N 2 по N 50); Садовая; Титова; переулки: Комсомольский; Коммунальный; Маринченко; Первомайский.

Центр - помещение кинотеатра “Космос“, пл. Октябрьская, д. 12.

Телефон: 5-59-51.

Избирательный участок N 1084

П. Чернянка, улицы: 20 лет Октября (дома с N 6, 9 до конца улицы); Д.Бедного; Заводская (дома с N 2 по N 32); Кирова (дома с N 1 по N 27, с N 2 по N 28); Ленина (дома с N 47 по N 103, с N 28 по N 98, 98-А); Магистральная, Революции (дома с N 9 по N 55, с N 18 по N 58); Энтузиастов; Семашко; Пушкина; Энгельса; Горького; переулки: Магистральный, Ленинский; Семашко; Казарма 654 км.

Центр - помещение районного Дома пионеров и учащихся, ул. Магистральная, д. 10.

Телефон: 5-46-38.

Избирательный участок N 1085

П. Чернянка, улицы: Ворошилова, М.Цветаевой, Южная, Туполева, Есенина, Чехова, Желтова, Наримана, Энергетическая, Кооперативная, Красина, Советская (дома с N 30, 45 до конца улицы), Губкина, Щепкина, Королева, Ватутина, Колхозная, Лесная, Герцена, Индустриальная, Калинина, переулки: Калинина; 1,
2, 3 Лесной, Советский, 659 км.

Центр - помещение Дома детского творчества, ул. Советская, д. 59.

Телефон: 5-54-24.

Избирательный участок N 1086

П. Чернянка, улицы: Железнодорожная (дома N 1 - 45 включительно), 9-е Января, Жученко, Буденного, Гайдара, Жданова, Володарского, Урицкого, Кольцова, Ломоносова (дома с N 81, 78 до конца улицы), Приоскольская (дома N с 1 по N 25 и вся четная сторона), Б.Хмельницкого.

Центр - помещение Чернянской средней школы N 4, ул. Кольцова, д. 38.

Телефон: 5-57-95.

Избирательный участок N 1087

П. Чернянка, улицы: Чкалова, Орджоникидзе, Пионерская, Строительная, Школьная, Сельская, Лермонтова, переулки: 1, 2, 3 Лермонтова, дома сельхозтехники, пер. Элеваторный.

Центр - помещение Дома культуры поселкового округа, ул. Строительная, д. 14.

Телефон: 5-62-80.

Избирательный участок N 1088

П. Чернянка, улицы: Крупской, Литвинова, Дзержинского, Карла Маркса, Интернациональная, Циолковского, Гагарина, Островского, Щорса, Комарова, Рабочая, 50 лет Победы, Бульвар Юности, Волотовская, Космонавтов, Терешковой, Юбилейная, Чапаева, Заводская (дома с N 1, 34 до конца улицы), Маяковского, Ст.Разина, Мира, проезды: Заводской, Восточный, переулок Маяковского.

Центр - помещение СПК “Бородинский“, ул. Крупская, д. 12.

Телефон: 5-53-53.

Избирательный участок N 1089

П. Чернянка, улицы: Пролетарская, Попова, Парковая, Курчатова, Жукова, Зеленая, Корчагина, Короленко, Красногвардейская, Радужная, Петренко, Речная, Цветочная, Тельмана, Луговая, Суворова, Ломоносова (дома N с 21 по N 79, с N 30 по N 76), переулки: Пролетарский, Садовый, Зеленый, Корчагина, Красногвардейский, Ломоносова, Луговой, Суворова, проезд Пролетарский.

Центр - помещение Чернянской средней школы N 2, пл. Октябрьская, д. 4.

Телефон: 5-57-90.

Избирательный участок N 1090

П. Чернянка, улицы: Советская (дома с N 1 по N 43, с N 2 по N 28), Свердлова, Профсоюзная, Раевского, 1-е Мая (дома с N 52, 63 до конца улицы), Шевченко, Тургенева, Гастелло, Мичурина,
Ленина (дома с N 100, 105 до конца улицы), Кирова (дома с N 29, 30 до конца улицы), переулки: Свердлова, Гастелло.

Центр - помещение дошкольного образовательного учреждения N 2, ул. 1-е Мая, д. 154.

Телефон: 5-53-67.

Избирательный участок N 1091

П. Чернянка, улицы: Кожедуба, Федорова, Молодежная, Набережная, Полевая, Приоскольская (дома с N 27 до конца улицы), Железнодорожная (дома с N 2, 47 до конца улицы), переулок Оскольский, железнодорожная будка; хутор Раевка.

Центр - помещение Морквинской библиотеки, пер. Оскольский, д. 1.

Телефон: 5-56-70.

Избирательный участок N 1092

Село Андреевка, хутора: Бабанино, Малиново, Новоселовка, Шляховое.

Центр - село Андреевка, помещение Дома культуры.

Телефон: 3-65-47.

Избирательный участок N 1093

Центр - село Александровка, помещение начальной школы.

Телефон: 4-92-22.

Избирательный участок N 1094

Центр - село Большое, помещение Большанской основной школы.

Телефон: 3-31-36.

Избирательный участок N 1095

Центр - хутор Бородин, помещение клуба-библиотеки.

Телефон: 5-56-51.

Избирательный участок N 1096

Центр - хутор Малый, помещение ФАПа.

Телефон: 3-31-62.

Избирательный участок N 1097

Центр - село Волоконовка, помещение Дома досуга.

Телефон: 3-41-15.

Избирательный участок N 1098

Центр - село Завалищено, помещение Дома досуга.

Телефон: 3-41-97.

Избирательный участок N 1099

Центр - село Окуни, помещение клуба-библиотеки.

Телефон: 3-41-27.

Избирательный участок N 1100

Центр - село Волотово, помещение Дома культуры.

Телефон: 4-91-93.

Избирательный участок N 1101

Центр - село Ездочное, помещение Дома культуры.

Села: Ездочное, Некрасовка, Долгая Яруга.

Телефон: 4-05-81.

Избирательный участок N 1102

Центр - село Новая Масловка, помещение Дома досуга.

Телефон: 3-31-48.

Избирательный участок N 1103

Центр - село Холки, помещение сельского клуба.

Телефон: 4-06-18.

Избирательный участок N 1104

Центр - село Кочегуры, помещение Дома культуры.

Села: Кочегуры, Проточное, Сухая Ольшанка.

Поселки: Красная Звезда, Красная Поляна.

Телефон: 4-35-33.

Избирательный участок N 1105

Центр - село Лозное, помещение Дома досуга.

Телефон: 4-44-32.

Избирательный участок N 1106

Центр - село Лубяное-Первое, помещение администрации сельского поселения.

Села: Лубяное-Первое, Становое, хутор Медвежье.

Телефон: 4-61-90.

Избирательный участок N
1107

Центр - село Малотроицкое, помещение Дома культуры.

Село Малотроицкое, хутор Петровский.

Телефон: 4-51-43.

Избирательный участок N 1108

Центр - село Славянка, помещение Дома досуга.

Телефон: 4-51-71.

Избирательный участок N 1109

Центр - село Хитрово, помещение Дома досуга.

Телефон: 4-51-38.

Избирательный участок N 1110

Центр - село Баклановка, помещение клуба-библиотеки.

Телефон: 4-51-90.

Избирательный участок N 1111

Центр - село Новоречье, помещение Новореченской основной школы.

Телефон: 4-71-46.

Избирательный участок N 1112

Центр - село Ларисовка, помещение Ларисовского клуба-библиотеки.

Телефон: 4-71-69.

Избирательный участок N 1113

Центр - село Огибное, помещение Дома культуры.

Телефон: 3-71-17.

Избирательный участок N 1114

Центр - село Волково, помещение сельского Дома культуры.

Телефон: 4-25-45.

Избирательный участок N 1115

Центр - село Ольшанка, помещение Дома культуры.

Села: Ольшанка, Петропавловка, Савенково.

Телефон: 3-25-66.

Избирательный участок N 1116

Центр - село Захарово, помещение сельского Дома досуга.

Телефон: 3-25-93.

Избирательный участок N 1117

Центр - село Орлик, помещение Дома культуры.

Села: Орлик, Старохмелевое, западная часть хутора Алпеевка.

Телефон: 4-15-30.

Избирательный участок N 1118

Центр - село Комаревцево, помещение клуба-библиотеки.

Телефон: 4-15-94.

Избирательный участок N 1119

Центр - село Воскресеновка, помещение Дома досуга.

Села: Воскресеновка, Павловка, Яблоново, восточная часть хутора Алпеевка, х. Заречное.

Телефон: 4-15-69.

Избирательный участок N 1120

Центр - село Прилепы, помещение ФАПа.

Телефон: 3-55-67.

Избирательный участок N 1121

Центр - село Ковылино, помещение клуба досуга.

Телефон: 3-55-36.

Избирательный участок N 1122

Центр - село Верхнее Кузькино, помещение Дома культуры.

Телефон: 4-81-92.

Избирательный участок N 1123

Центр - хутор Водяное, помещение Дома досуга.

Телефон: 4-81-32.

Избирательный участок N 1124

Центр - село Русская Халань, помещение Русскохаланской средней школы.

Телефон: 3-11-24.

Избирательный участок N 1125

Центр - поселок Красный Остров, помещение МАУ “Природные ресурсы“, ул. Воровского, д. 45.

Телефон: 5-72-57.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО