Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Борисовского района Белгородской обл. от 16.08.2010 N 1161-р “Об изменении вида разрешенного использования земельного участка“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения главы администрации Борисовского района Белгородской области от 03.11.2010 N 1571-р.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 августа 2010 г. N 1161-р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Рассмотрев ходатайство департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области об изменении вида разрешенного использования земельного участка, в связи с переводом земельного участка в категорию “земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения“:

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Белгородская область, Борисовский район, на территории Грузсчанского сельского поселения, в границах бывшего кооператива “Парижская коммуна“, площадью
29666 кв. м, кадастровый номер 31:14:1201002:28, с вида “для сельскохозяйственного использования“ на “для размещения объектов энергетики биогазовой станции“.

2. Рекомендовать Борисовскому отделу Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области (Козлова Ю.С.) внести соответствующие изменения в земельно-учетную документацию.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации района по экономике, экономической безопасности и муниципальной собственности Рудась С.В.

Глава администрации района

Н.ДАВЫДОВ