Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов г. Белгорода от 30.06.2010 N 355 “О присвоении звания “Почетный гражданин города Белгорода“ в 2010 году“

Вступает в силу после опубликования в газете “Наш Белгород“ (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2010 г. N 355

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА БЕЛГОРОДА“

В 2010 ГОДУ

Рассмотрев обращение общественного Совета по рассмотрению предложений о присвоении звания “Почетный гражданин города Белгорода“, учитывая большой вклад в развитие города Белгорода кандидатов на присвоение звания “Почетный гражданин города Белгорода“ Голикова Георгия Георгиевича, Ильенко Аркадия Даниловича, Манакова Анатолия Борисовича, Совенко Александра Михайловича, и в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне Совет депутатов города Белгорода решил:

1. Присвоить в 2010 году звание “Почетный гражданин города Белгорода“ не более чем трем кандидатам.

2. Приостановить в
2010 году действие абзаца 1 пункта 2.1 Положения о звании “Почетный гражданин города Белгорода“, утвержденного решением Совета депутатов города от 29.04.2008 N 16, в части присвоения звания “Почетный гражданин города Белгорода“ не более чем двум кандидатам.

Установить, что абзац 12 пункта 2.6 Положения о звании “Почетный гражданин города Белгорода“ в части определения недействительных бюллетеней в 2010 году действует применительно к трем кандидатам.

3. Финансирование расходов в связи с принятием настоящего решения осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете городского округа “Город Белгород“ на 2010 год на реализацию решения Совета депутатов города Белгорода от 29.04.2008 N 16 “О Положении о звании “Почетный гражданин города Белгорода“ по разделу “социальная политика“.

4. Настоящее решение вступает в силу после опубликования в газете “Наш Белгород“.

5. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Белгорода по вопросам законности и развития местного самоуправления.

Председатель

Совета депутатов

города Белгорода

Е.С.ЕГОРОВ