Законы и бизнес в России

Постановление администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 18.06.2010 N 525 “О разрешении выполнения проектных работ по реконструкции и реконструкции здания магазина в п. Чернянка, ул. Степана Разина“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2010 г. N 525

О РАЗРЕШЕНИИ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ ПО

РЕКОНСТРУКЦИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ МАГАЗИНА

В П. ЧЕРНЯНКА, УЛ. СТЕПАНА РАЗИНА

На основании поданного заявления Медведева Эдуарда Александровича, зарегистрированного по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, ул. Маринченко, 78, свидетельства о государственной регистрации права собственности земельного участка от 17 марта 2009 года, серия 31-АБ, N 581168, постановляю:

1. Разрешить Медведеву Э.А. выполнение проектных работ по реконструкции и реконструкции здания магазина в п. Чернянка, ул. Степана Разина, на земельном участке общей площадью 231 кв. м земель населенных пунктов, предоставленном в собственность под объект торговли (кадастровый номер участка 31:08:170411:117).

2. Обязать заказчика:

а)
к реконструкции приступить по получении проектной документации, разрешения на реконструкцию органа муниципального образования муниципального района “Чернянский район“ Белгородской области;

б) реконструкцию осуществлять строго по проекту, выданному соответствующей организацией;

в) строго соблюдать требования, предъявляемые соответствующими службами и организациями, принимающими участие в согласовании разрешительной и проектной документации;

г) по завершении работ по реконструкции заказчику обеспечить подготовку соответствующей документации для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию согласно Градостроительному кодексу РФ.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника управления строительства, транспорта, связи и ЖКХ Щенятского О.А.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО