Законы и бизнес в России

Решение Муниципального совета муниципального района “Шебекинский район и г. Шебекино“ Белгородской обл. от 21.04.2010 N 9 “Об определении официального сайта в сети “Интернет“ и официального печатного издания для размещения и опубликования информации о проведении конкурсов, аукционов на право заключения договоров в отношении муниципального имущества Шебекинского района“

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН И ГОРОД ШЕБЕКИНО“

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 21 апреля 2010 г. N 9

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА В СЕТИ “ИНТЕРНЕТ“

И ОФИЦИАЛЬНОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И

ОПУБЛИКОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСОВ,

АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ В ОТНОШЕНИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ШЕБЕКИНСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009 года N 173-ФЗ “О внесении изменений в статьи 17.1 и 53 Федерального закона “О защите конкуренции“, в целях обеспечения открытости и доступности информации о проведении конкурсов, аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества Шебекинского
района:

1. Определить адрес официального сайта Шебекинского района в сети “Интернет“ для размещения информации о проведении торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договоров, указанных в частях 1 и 3 статьи 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 года N 135-ФЗ “О защите конкуренции“, в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности Шебекинского района - kums.shebekino.ru.

2. Провести конкурс между редакциями печатных средств массовой информации по определению официального печатного издания для опубликования информации о проведении конкурсов, аукционов на право заключения договоров в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности Шебекинского района (далее - конкурс).

3. Установить следующие требования к официальному печатному изданию для опубликования информации о проведении конкурсов, аукционов на право заключения договоров в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности Шебекинского района (далее - официальное печатное издание):

- периодичность выхода печатного издания - не реже двух раз в месяц;

- печатное издание должно распространяться на всей территории Шебекинского района;

- тираж печатного издания должен составлять не менее 3000 экземпляров.

4. Установить, что победителем конкурса является редакция печатного средства массовой информации, соответствующая требованиям, установленным настоящим решением, предложившая в ходе конкурса минимальную цену опубликования информации за 1 кв. сантиметр печатной площади в рублях.

5. Комитету муниципальной собственности и земельных отношений Шебекинского района (Писоцкая В.П.):

- выступить организатором конкурса и обеспечить его проведение в срок до 18 июня 2010 года;

- утвердить порядок проведения конкурса и конкурсную документацию в соответствии с требованиями к официальному печатному изданию и критерием определения победителя конкурса, установленными настоящим решением;

- обеспечить размещение информационного сообщения о проведении конкурса и конкурсной документации на официальном сайте администрации Шебекинского района в сети “Интернет“ - kums.shebekino.ru;

- по
результатам проведения конкурса не позднее 25 июня 2010 года внести на рассмотрение в Муниципальный совет проект решения об определении официального печатного издания;

- в соответствии с решением Муниципального совета Шебекинского района об определении официального издания заключить с редакцией печатного средства массовой информации, победившей в конкурсе, договор о порядке и условиях опубликования информации о проведении конкурсов, аукционов на право заключения договоров в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности Шебекинского района.

6. Комитету муниципальной собственности и земельных отношений обеспечивать оперативное размещение на официальном сайте администрации Шебекинского района в сети “Интернет“ - kums.shebekino.ru информации о проведении конкурсов, аукционов на право заключения договоров в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности Шебекинского района.

7. Настоящее решение опубликовать в газете “Красное знамя“.

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Муниципального совета Черкашина В.Н.

Председатель

Муниципального совета

Шебекинского района

В.ЛУНЕВ