Законы и бизнес в России

Постановление администрации муниципального района “Чернянский район“ Белгородской обл. от 16.04.2010 N 348 “О разрешении проектирования и строительства станции технического обслуживания автотранспорта в п. Чернянка, ул. Волотовская“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2010 г. N 348

О РАЗРЕШЕНИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА СТАНЦИИ

ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОТРАНСПОРТА

В П. ЧЕРНЯНКА, УЛ. ВОЛОТОВСКАЯ

На основании поданного заявления Локтионова Романа Геннадьевича, зарегистрированного по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, ул. Маринченко, дом 5, договора аренды земельного участка N 106 от 12 августа 2009 года постановляю:

1. Разрешить Локтионову Р.Г. проектирование и строительство станции технического обслуживания автотранспорта на земельном участке общей площадью 200 кв. м земель населенных пунктов, предоставленном в аренду для предприятия автосервиса, расположенном по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, ул. Волотовская (кадастровый номер земельного участка: 31:08:170806:70).

2. Обязать заказчика:

а) к строительству приступить по получении проектной
документации, разрешения на строительство органа муниципального образования муниципального района “Чернянский район“ Белгородской области;

б) строительство осуществлять строго по проекту, выданному соответствующей организацией;

в) строго соблюдать требования, предъявляемые соответствующими службами и организациями, принимающими участие в согласовании разрешительной и проектной документации;

г) по завершении работ по строительству заказчику обеспечить подготовку соответствующей документации для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию согласно Градостроительному кодексу РФ.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника управления строительства, транспорта, связи и ЖКХ Щенятского О.А.

Глава администрации

Чернянского района

П.ГАПОТЧЕНКО