Законы и бизнес в России

Решение Муниципального совета Белгородского района Белгородской обл. от 30.03.2010 N 281 “О тарифе на горячее водоснабжение для ООО “ЖЭУ Белгородстрой“ для потребителей горячего водоснабжения на 2010 год“

Тариф, утвержденный данным документом, вступает в силу в установленном законом порядке.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 30 марта 2010 г. N 281

О ТАРИФЕ НА ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ДЛЯ

ООО “ЖЭУ БЕЛГОРОДСТРОЙ“ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ НА 2010 ГОД

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, приказом Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 25 февраля 2010 года N 2/6 “Об установлении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую ООО “ЖЭУ Белгородстрой“ потребителям тепловой энергии Белгородской области, на 2010 год“, на основании заявления ООО “ЖЭУ Белгородстрой“ Муниципальный совет Белгородского
района решил:

1. Установить тариф на горячее водоснабжение для ООО “ЖЭУ Белгородстрой“ для потребителей горячего водоснабжения согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете “Знамя“.

3. Тариф, установленный в пункте 1 настоящего решения, вступает в силу в установленном законом порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального совета района по вопросам жизнеобеспечения муниципального района, градостроительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Вознюк В.А.) и комитет по отраслевому развитию администрации района (Амельченко Ю.И.).

Председатель

Муниципального совета

Белгородского района

С.И.ТИШИН

Приложение

к решению

Муниципального совета

Белгородского района

от 30 марта 2010 года N 281

ТАРИФ

НА ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ДЛЯ ООО “ЖЭУ БЕЛГОРОДСТРОЙ“

ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ НА 2010 ГОД

----T---------------------T-------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование услуг ¦Тариф на горячее водоснабжение,¦

¦п/п¦ ¦ руб./куб. м ¦

¦ ¦ ¦ (НДС не предусмотрен) ¦

+---+---------------------+-------------------------------+

¦1. ¦Горячее водоснабжение¦ 57,72 ¦

L---+---------------------+--------------------------------

Примечание:

1. Тариф на горячее водоснабжение рассчитан исходя из тарифа на тепловую энергию, отпускаемую ООО “ЖЭУ Белгородстрой“ потребителям тепловой энергии Белгородской области (803,32 руб./Гкал), установленного Комиссией по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области на 2010 год, норматива расхода тепловой энергии на подогрев 1
куб. м холодной воды - 0,0557 Гкал., с учетом стоимости холодной воды для нужд горячего водоснабжения.