Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской обл. от 26.02.2010 N 400 “О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Старооскольского городского округа в 2010 году“

Вступил в силу с 6 марта 2010 года (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 26 февраля 2010 г. N 400

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА СТАРООСКОЛЬСКОГО

ГОРОДСКОГО ОКРУГА В 2010 ГОДУ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом Старооскольского городского округа, Совет депутатов Старооскольского городского округа решил:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из бюджета Старооскольского городского округа в 2010 году, утвержденный решением Совета депутатов Старооскольского городского округа от 29 декабря 2009 года N 386, изменения, дополнив его пунктом 5.5 следующего содержания:

“5.5. На частичное возмещение расходов по выплате заработной платы лицам, временно привлеченным на выполнение общественных работ
по благоустройству территории Старооскольского городского округа.

Субсидии предоставляются при условии заключения договора муниципальным унитарным предприятием с ГУ “Центр занятости населения города Старого Оскола“ на временное трудоустройство лиц, направляемых на общественные работы.

2. Предложить начальнику управления по труду и занятости населения Белгородской области Полевому И.Н. рассмотреть вопрос о несоответствии занимаемой должности директора ГУ “Центр занятости населения города Старого Оскола“ Афанасьева В.В.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Старооскольского городского округа по бюджету, финансам и налоговой политике (Рассолов В.М.).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Старооскольского

городского округа

П.Е.ШИШКИН