Законы и бизнес в России

Решение Муниципального совета Ровеньского района Белгородской обл. от 29.01.2010 N 279 “О принятии к руководству управлением социальной защиты населения администрации Ровеньского района тарифов на социальные услуги, предоставляемые гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому, утвержденных приказом комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области N 13/2 от 29 декабря 2009 года“

Утратил силу в связи с принятием решения Муниципального совета муниципального района “Ровеньский район“ Белгородской области от 31.01.2011 N 44/388.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 января 2010 г. N 279

О ПРИНЯТИИ К РУКОВОДСТВУ УПРАВЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНОЙ

ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА

ТАРИФОВ НА СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ГРАЖДАНАМ

ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДАМ НА ДОМУ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРИКАЗОМ

КОМИССИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ N 13/2 ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА

В соответствии с постановлением правительства Белгородской области от 28 июля 2006 года N 163-пп “О регулировании цен и тарифов на платные услуги, оказываемые областными государственными учреждениями на территории Белгородской области“, Положением о комиссии по государственному регулированию цен
и тарифов в Белгородской области, утвержденным постановлением правительства Белгородской области от 12 октября 2009 года N 325-пп, приказом комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 29 декабря 2009 года N 13/2 “Об утверждении тарифов на социальные услуги, предоставляемые гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому учреждениями социального обслуживания населения Белгородской области“ Муниципальный совет Ровеньского района решил:

1. Управлению социальной защиты населения администрации Ровеньского района принять к руководству тарифы на гарантированные государством социальные услуги и дополнительные платные социальные услуги, предоставляемые гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому учреждениями социального обслуживания населения Белгородской области, утвержденные приказом комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 29 декабря 2009 года N 13/2 и введенные в действие с 1 января 2010 года.

2. Считать утратившими силу решение тридцать третьей сессии Совета депутатов Ровеньского района от 27 декабря 2006 года N 179 “О бюджете Ровеньского района на 2007 год“, решение седьмого заседания Муниципального совета Ровеньского района N 54 от 21 марта 2008 года “О продлении срока действия тарифов на социальные услуги, оказываемые управлением социальной защиты населения администрации Ровеньского района“, решение восьмого заседания Муниципального совета Ровеньского района от 25 апреля 2008 года N 60 “Об утверждении тарифов на дополнительные социальные услуги, оказываемые гражданам пожилого возраста и инвалидам управлением социальной защиты населения администрации Ровеньского района“.

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете “Ровеньская нива“.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянно действующую депутатскую комиссию Муниципального совета по социально-культурному развитию (Бондарь В.И.).

Председатель

Муниципального совета

Ровеньского района

С.ТАРАСЕНКО