Распоряжение администрации города Белгорода от 22.01.2010 N 164 “О назначении персональных стипендий главы администрации города Белгорода одаренным детям на 2010 год“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 января 2010 г. N 164
О НАЗНАЧЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ НА 2010 ГОД
Во исполнение распоряжения администрации города Белгорода от 19.12.2005 N 4228 “Об учреждении персональных стипендий одаренным детям“ (в редакции распоряжения от 24.11.2008 N 4330) и на основании протокола комиссии по рассмотрению кандидатур обучающихся образовательных учреждений на получение персональных стипендий от 01.12.2009 N 2:
1. Назначить персональные стипендии главы администрации города Белгорода на 2010 год обучающимся образовательных учреждений города Белгорода.
2. Утвердить список стипендиатов главы администрации города Белгорода на 2010 год (прилагается).
3. Управлению финансов и бюджетных отношений администрации города Белгорода (Макаренко А.А.) выделить 100500 (сто тысяч пятьсот) рублей на проведение церемонии вручения сертификатов на получение персональных стипендий главы администрации города Белгорода одаренным детям в пределах общего финансирования бюджетных отраслей в 2010 году согласно прилагаемой смете расходов (не приводится).
4. Департаменту образования, культуры, спорта и молодежной политики (Перестенко Н.В.) обеспечить опубликование списка стипендиатов главы администрации города Белгорода на 2010 год в газете “Наш Белгород“.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на департамент образования, культуры, спорта и молодежной политики (Перестенко Н.В.).
Глава администрации
города Белгорода
В.ПОТРЯСАЕВ
Утвержден
распоряжением
администрации города Белгорода
от 22 января 2010 г. N 164
СПИСОК
СТИПЕНДИАТОВ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
БЕЛГОРОДА НА 2010 ГОД
------------------------T----------T--------------------------------------¬
¦N п/п Фамилия, имя ¦Год ¦Образовательное учреждение ¦
¦ ¦рождения ¦ ¦
+-----------------------+----------+--------------------------------------+
¦1. Азаров Михаил ¦23.02.1996¦воспитанник МОУ ДОД СДЮСШОР “Спартак“,¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 17 ¦
¦2. Андреев Феликс ¦08.08.1993¦воспитанник ГОУ ДОД БОДЭБЦ, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Гимназия N 1“ ¦
¦3. Андрусенко Дарья ¦06.04.1994¦воспитанница МОУ ДОД СДЮСШОР N 8, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ СОШ N 43 ¦
¦4. Апетян Арина ¦25.10.1994¦обучающаяся МОУ “Лицей N 9“ ¦
¦5. Беловодский Евгений¦21.09.1993¦воспитанник ГОУ ДОД БОДЭБЦ, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Гимназия N 1“ ¦
¦6. Богатырева Ольга ¦18.03.1994¦воспитанница МОУ ДОД ДХШ, обучающаяся ¦
¦ ¦ ¦МОУ СОШ N 28 ¦
¦7. Болотская Екатерина¦01.04.1993¦обучающаяся МОУ “Лицей N 9“ ¦
¦8. Боровской Алексей ¦12.02.1994¦обучающийся МОУ “Лицей N 32“ ¦
¦9. Боруха Мария ¦17.08.1993¦обучающаяся МОУ “Лицей N 9“ ¦
¦10. Вальчук Валерия ¦19.07.1995¦воспитанница МОУ ДОД СДЮСШОР N 3, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ СОШ N 45 ¦
¦11. Воропаева Ирина ¦20.08.1996¦воспитанница ГОУ ДОД СДЮСШОР N 3 ¦
¦ ¦ ¦(УФКСТ Белг. обл.), обучающаяся МОУ ¦
¦ ¦ ¦“Гимназия N 1“ ¦
¦12. Ворошилова Виталина¦10.01.1994¦обучающаяся МОУ “Лицей N 9“ ¦
¦13. Голубенко Даниил ¦26.01.1993¦обучающийся МОУ “Гимназия N 1“ ¦
¦14. Гриднев Максим ¦08.05.1995¦обучающийся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦15. Губарев Александр ¦16.08.1997¦воспитанник МОУ ДОД ЦДО “Юность“, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 49 ¦
¦16. Турин Леон ¦01.01.1999¦воспитанник МОУ ДОД ДМШ N 3, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Гимназия N 2“ ¦
¦17. Данакин Дмитрий ¦11.05.1993¦воспитанник МОУ ДОД ДЮСШ N 4, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦18. Добрева Аннета ¦23.11.1992¦обучающаяся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦19. Дудкина Елизавета ¦21.04.1999¦воспитанница МОУ ДОД ДМШ N 4, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ СОШ N 36 ¦
¦20. Еськова Елизавета ¦26.01.1996¦обучающаяся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦21. Еськов Николай ¦22.03.1994¦воспитанник МОУ ДОД ДМШ N 1, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Лицей N 9“ ¦
¦22. Железнов Николай ¦19.06.1997¦воспитанник МОУ ДОД ДЮСШ по зимним ¦
¦ ¦ ¦видам спорта, обучающийся МОУ “Лицей N¦
¦ ¦ ¦38“ ¦
¦23. Жуковская Ксения ¦16.07.1995¦воспитанница МОУ ДОД СДЮСШОР ¦
¦ ¦ ¦“Спартак“, обучающаяся МОУ СОШ N 4 ¦
¦24. Загребельный Илья ¦28.01.1993¦обучающийся МОУ “Лицей N 32“ ¦
¦25. Зыбина Екатерина ¦14.03.1993¦воспитанница МОУ ДОД СДЮСШОР N 8, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 2“ ¦
¦26. Иванов Александр ¦19.04.1994¦воспитанник МОУ ДОД ДМШ N 1, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Лицей N 32“ ¦
¦27. Кабатов Иван ¦05.01.1994¦воспитанник МОУ ДОД ДЮСШ по боксу, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Лицей N 10“ ¦
¦28. Кайдалов Сергей ¦21.08.1992¦обучающийся МОУ СОШ N 13 ¦
¦29. Карайченцева Инна ¦25.02.1993¦обучающаяся МОУ СОШ N 35 ¦
¦30. Карталов Игорь ¦05.03.1994¦воспитанник ГОУ ДОД СДЮСШОР N 2 (УФКСТ¦
¦ ¦ ¦Белг. обл.), обучающийся МОУ СОШ N 45 ¦
¦31. Кашичкина Анастасия¦18.01.1995¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 1“ ¦
¦32. Квочка Александр ¦30.04.1997¦воспитанник МОУ ДОД ДМШ N 5, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 18 ¦
¦33. Ковалев Александр ¦11.06.1996¦воспитанник МОУ ДОД СДЮСШОР “Спартак“,¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 17 ¦
¦34. Кореньков Вячеслав ¦16.12.1997¦воспитанник МОУ ДОД ДШИ N 1, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 4 ¦
¦35. Костин Петр ¦11.11.1993¦обучающийся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦36. Кравцов Дмитрий ¦19.10.1994¦обучающийся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦37. Кривопустов Виталий¦10.09.1994¦воспитанник МОУ ДОД ДШИ N 1, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 4 ¦
¦38. Кривчикова ¦24.08.1993¦воспитанница ГОУ ДОД БОДЭБЦ, ¦
¦Екатерина ¦ ¦обучающаяся МОУ СОШ N 46 ¦
¦39. Крохмаль Николай ¦11.08.1994¦обучающийся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦40. Кузьминова Кристина¦13.12.1993¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 22“ ¦
¦41. Лазарев Алексей ¦18.06.1993¦воспитанник МУК ГТМЦ по ОДН, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 16 ¦
¦42. Липский Даниил ¦29.08.1995¦воспитанник МОУ ДОД ДМШ N 1, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Гимназия N 1“ ¦
¦43. Лобурец Андрей ¦08.01.1993¦воспитанник ДМЭЦ БГИК, обучающийся МОУ¦
¦44. Лукина Екатерина ¦29.01.1995¦воспитанница МОУ ДОД ДЮСШ N 2, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ “Лицей N 32“ ¦
¦45. Мартынова Наталья ¦09.12.1994¦воспитанница МОУ ДОД БДДТ, обучающаяся¦
¦ ¦ ¦МОУ “Гимназия N 2“ ¦
¦46. Матвеева Елена ¦16.04.1995¦воспитанница МОУ ДОД ДШИ N 1, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 1“ ¦
¦47. Мельников Владислав¦13.03.1997¦воспитанник МОУ ДОД ДМШ N 1, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 4 ¦
¦48. Мухартова Дарья ¦04.12.1998¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 22“ ¦
¦49. Николаев Константин¦22.05.1993¦воспитанник ГОУ ДОД СДЮСШОР, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 41 ¦
¦50. Огородова Мария ¦12.08.1994¦воспитанница МОУ ДОД ДМШ N 5, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ “Лицей N 32“ ¦
¦51. Огурцова Елена ¦05.02.1993¦воспитанница МОУ ДОД БДДТ, обучающаяся¦
¦ ¦ ¦МОУ СОШ N 48 ¦
¦52. Окунева Анна ¦04.11.1993¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 3“ ¦
¦53. Окунь Евгений ¦09.09.1993¦воспитанник МОУ ДОД ДЮСШ N 4, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Гимназия N 1“ ¦
¦54. Омельяненко Виктор ¦28.04.1994¦обучающийся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦55. Орлова Екатерина ¦22.01.1995¦воспитанница МОУ ДОД ДМШ N 3, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ СОШ N 7 ¦
¦56. Пащенко Мария ¦04.08.1993¦воспитанница ГОУ ДОД “Белгородский ¦
¦ ¦ ¦областной Дворец детского творчества“,¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 5“ ¦
¦57. Перервенко ¦28.09.1993¦обучающаяся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦Анастасия ¦ ¦ ¦
¦58. Петкун Дмитрий ¦26.04.1994¦воспитанник МОУ ДОД ДМШ N 3, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 27 ¦
¦59. Подкорытов Виталий ¦13.02.1996¦воспитанник МОУ ДОД СЮТ, обучающийся ¦
¦ ¦ ¦МОУ “Гимназия N 22“ ¦
¦60. Пчелинцева Алина ¦07.10.1999¦воспитанница МОУ ДОД ДМШ N 4, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 5“ ¦
¦61. Рубцов Александр ¦19.09.1994¦воспитанник МОУ ДОД ДЮСШ N 2, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 45 ¦
¦62. Рыжков Роман ¦03.09.1997¦воспитанник ГОУ ДОД СДЮСШОР, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Гимназия N 22“ ¦
¦63. Рябенко Илья ¦11.05.1999¦воспитанник МОУ ДОД ДМШ N 3, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Гимназия N 2“ ¦
¦64. Савкин Евгений ¦15.06.1997¦воспитанник МОУ ДОД СДЮСШОР N 5, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦65. Сарайкина Ольга ¦07.11.1993¦воспитанница ГОУ ДОД “Белгородский ¦
¦ ¦ ¦областной Дворец детского творчества“,¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ “Лицей N 10“ ¦
¦66. Саргсян Светлана ¦11.07.1994¦обучающаяся МОУ СОШ N 48 ¦
¦67. Святченко Дарья ¦24.09.1997¦воспитанница МОУ ДОД БДДТ, обучающаяся¦
¦ ¦ ¦МОУ N 7 ¦
¦68. Серых Карина ¦31.08.1999¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 22“ ¦
¦69. Собылинский Сергей ¦10.01.1994¦воспитанник МОУ ДОД ДЮСШ по боксу, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 34 ¦
¦70. Судакова Анастасия ¦03.01.1993¦обучающаяся МОУ “Лицей N 9“ ¦
¦71. Съедин Вадим ¦13.08.1994¦обучающийся МОУ СОШ N 34 ¦
¦72. Тарасова Екатерина ¦08.05.1996¦воспитанница ГОУ ДОД СДЮСШОР (Белг. ¦
¦ ¦ ¦обл.), обучающаяся МОУ СОШ N 45 ¦
¦73. Тимошилова ¦02.05.1998¦воспитанница МОУ ДОД ДХШ, обучающаяся ¦
¦ Елизавета ¦ ¦МОУ “Гимназия N 2“ ¦
¦74. Толпегин Владислав ¦16.08.1994¦воспитанник МОУ ДОД БДДТ, обучающийся ¦
¦ ¦ ¦МОУ СОШ N 20 ¦
¦75. Тригер Анастасия ¦29.08.1994¦воспитанница МОУ ДОД ДМШ N 5, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся НОУ “Православная ¦
¦ ¦ ¦гимназия“ ¦
¦76. Федосова Анна ¦24.06.1993¦воспитанница МОУ ДОД - ЦДО “Юность“, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ СОШ N 42 ¦
¦77. Фесенко Степан ¦24.03.1995¦воспитанник МОУ ДОД ДМШ N 4, ¦
¦ ¦ ¦обучающийся МОУ СОШ N 28 ¦
¦78. Черешков Владислав ¦13.11.1994¦воспитанник МОУ ДОД ЦДТТ, обучающийся ¦
¦ ¦ ¦МОУ “Гимназия N 3“ ¦
¦79. Чистюхина Екатерина¦07.12.1993¦воспитанница МУК ГТМЦ по ОДН, ¦
¦ ¦ ¦обучающаяся МОУ “Лицей N 32“ ¦
¦80. Шабалин Борис ¦10.07.1992¦обучающийся МОУ СОШ N 49 ¦
¦81. Шабарова Анастасия ¦24.04.1993¦обучающаяся МОУ СОШ N 49 ¦
¦82. Шаповалова Дарья ¦20.01.1994¦обучающаяся МОУ “Лицей N 38“ ¦
¦83. Шевелев Виктор ¦02.10.1993¦обучающийся МОУ “Лицей N 9“ ¦
¦84. Шевчук Евгений ¦07.03.1994¦воспитанник МОУ ДОД ДЮСШ по зимним ¦
¦ ¦ ¦видам спорта, обучающийся МОУ СОШ N 36¦
¦85. Шеметов Иван ¦04.03.1993¦обучающийся МОУ “Гимназия N 12“ ¦
¦86. Шемякин Виталий ¦27.05.1993¦обучающийся МОУ СОШ N 21 ¦
¦87. Шпак Михаил ¦10.06.1993¦обучающийся МОУ СОШ N 49 ¦
¦88. Штальман Мария ¦13.01.1995¦обучающаяся МОУ “Гимназия N 3“ ¦
¦89. Щербакова Олеся ¦20.03.1995¦воспитанница ГОУ ДОД СДЮСШОР (УФКСТ ¦
¦ ¦ ¦Белг. обл.), обучающаяся МОУ СОШ N 41 ¦
¦90. Якубова Олеся ¦12.10.1995¦обучающаяся МОУ “Лицей N 32“ ¦
L-----------------------+----------+---------------------------------------
Начальник управления образования
администрации г. Белгорода
М.ПИЩАЛЬЧЕНКО