Законы и бизнес в России

Решение Муниципального совета муниципального района “Алексеевский район и г. Алексеевка“ Белгородской обл. от 24.11.2009 N 19 “О внесении изменения в решение Муниципального совета Алексеевского района от 20 января 2009 года N 8 “Об утверждении положения о порядке предоставления в аренду имущества, являющегося муниципальной собственностью муниципального района “Алексеевский район и город Алексеевка“ Белгородской области“

Утратил силу в связи с принятием решения Муниципального совета муниципального района “Алексеевский район и г. Алексеевка“ Белгородской области от 24.05.2011 N 9.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА“

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2009 г. N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА

АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА ОТ 20 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА N 8 “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В АРЕНДУ

ИМУЩЕСТВА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД

АЛЕКСЕЕВКА“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Федеральным законом от 26 июля 2006 года N 135-ФЗ “О защите конкуренции“ (в редакции Федерального закона от 17 июля 2009 года N 173) и руководствуясь ст. 13 Устава муниципального района “Алексеевский район
и город Алексеевка“ Белгородской области Муниципальный совет Алексеевского района решил:

1. Внести изменение в решение Муниципального совета муниципального района “Алексеевский район и город Алексеевка“ Белгородской области от 20 января 2009 года N 8 “Об утверждении положения о порядке предоставления в аренду имущества, являющегося муниципальной собственностью муниципального района “Алексеевский район и город Алексеевка“ Белгородской области“ следующего содержания:

- в пункте 2.25 слова “до 1 июля 2010 года“ заменить словами “до 1 июля 2015 года“.

2. Направить настоящее решение в комитет по управлению муниципальной собственностью и ЖКХ администрации муниципального района “Алексеевский район и город Алексеевка“ Белгородской области (Зюбан А.С.).

3. Настоящее решение опубликовать в межрайонной газете “Заря“.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального совета Алексеевского района по экономическому развитию, бюджету и налогам (Вовченко Н.И.).

Председатель

Муниципального совета

Алексеевского района

А.ПАНЧЕНКО