Законы и бизнес в России

Распоряжение правительства Белгородской обл. от 16.11.2009 N 411-рп “О направлении делегации Белгородской области на Форум победителей“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 ноября 2009 г. N 411-рп

Белгород

О НАПРАВЛЕНИИ ДЕЛЕГАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

НА ФОРУМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 сентября 2008 года N 1383 “О проведении в Российской Федерации Года молодежи“ и в связи с проведением 17 декабря 2009 года в г. Москве Форума победителей:

1. Департаменту образования, культуры и молодежной политики области (Коврижных Ю.В.) сформировать и направить для участия в Форуме делегацию Белгородской области в количестве 200 человек из числа молодых людей, имеющих выдающиеся общественно значимые достижения.

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городских округов оказать поддержку и содействие в формировании делегации.

3. Департаменту финансов и бюджетной политики
области (Боровик В.Ф.) выделить из резервного фонда правительства области управлению по делам молодежи области денежные средства для направления делегации согласно смете расходов (прилагается - не приводится).

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на департамент образования, культуры и молодежной политики области (Коврижных Ю.В.).

Информацию об исполнении распоряжения представить к 15 февраля 2010 года.

Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО