Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации муниципального района “Г. Валуйки и Валуйский район“ Белгородской обл. от 10.09.2009 N 133 (ред. от 05.10.2009) “О повышении денежного довольствия сотрудников подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств бюджета муниципального района“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2009 г. N 133

О ПОВЫШЕНИИ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

МИЛИЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, СОДЕРЖАЩИХСЯ ЗА СЧЕТ

СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. постановления главы администрации муниципального

района “Город Валуйки и Валуйский район“ Белгородской

области от 05.10.2009 N 145)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2009 года N 603 “О повышении в 2009 году денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти“ и постановлением правительства Белгородской области от 17 августа 2009 года N 274-пп “О повышении денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел по Белгородской области, содержащихся за счет средств областного бюджета“
постановляю:

1. Повысить с 1 августа 2009 года в 1,085 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел по Белгородской области, содержащихся за счет средств бюджета муниципального района “Город Валуйки и Валуйский район“, в пределах утвержденного фонда оплаты труда на 2009 год.

2. Управлению финансов и бюджетной политики администрации муниципального района “Город Валуйки и Валуйский район“ (Мащенко Л.В.) производить финансирование расходов, связанных с выплатой денежного довольствия сотрудникам, в соответствии с настоящим постановлением за счет средств бюджета муниципального района “Город Валуйки и Валуйский район“.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Валуйская звезда“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района “Город Валуйки и Валуйский район“ по безопасности и жизнеобеспечению С.Н.Музылева.

Глава администрации

муниципального района

И.М.ПОСОХОВ