Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации города Белгорода от 08.10.2008 N 3687 “Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилья в целях отнесения граждан к малоимущим для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 октября 2008 г. N 3687

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕЙ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ОДНОГО

КВАДРАТНОГО МЕТРА ЖИЛЬЯ В ЦЕЛЯХ ОТНЕСЕНИЯ ГРАЖДАН К

МАЛОИМУЩИМ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ

НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

В соответствии с законом Белгородской области от 12.10.2006 N 65 “О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма“, решением Совета депутатов города Белгорода от 26.08.2008 N 63 “Об определении средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилого помещения на территории города Белгорода в целях отнесения граждан к малоимущим для постановки на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по
договорам социального найма“:

1. Установить на четвертый квартал 2008 года среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра жилого помещения, сложившуюся на территории города Белгорода, в размере 49475 рублей для последующего использования в расчетах по признанию граждан малоимущими в целях постановки на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма.

2. Управлению социальной защиты населения администрации города (Андреев С.В.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете “Наш Белгород“.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на департамент здравоохранения, социальной защиты, труда и занятости (Скурятин В.И.).

Глава администрации

города Белгорода

В.ПОТРЯСАЕВ