Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации муниципального района “Новооскольский район“ Белгородской обл. от 20.05.2008 N 352 “О внесении изменений в постановление главы Новооскольского района от 14 сентября 2006 года N 1039 “О предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации муниципального района “Новооскольский район“ Белгородской обл. от 11.02.2009 N 178, признавшего постановление главы муниципального района “Новооскольский район“ Белгородской обл. от 14.09.2006 N 1039 утратившим силу.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“НОВООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН“ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2008 г. N 352

г. Новый Оскол

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

НОВООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА ОТ 14 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА N 1039

“О ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ“

В соответствии с постановлением главы администрации Новооскольского района от 16 апреля 2008 года N 266 “О назначении уполномоченных органов по расходованию субвенций“, выделяемых из федерального бюджета на 2008 год“ постановляю:

1. Внести изменения
в постановление главы Новооскольского района от 14 сентября 2006 года N 1039 “О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг“:

- пункт 2 порядка финансирования расходов управления социальной защиты населения на обеспечение предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг изложить в следующей редакции:

“Субвенции, направляемые из федерального и областного бюджетов на предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, поступают управлению финансов и бюджетной политики администрации района. В течение двух рабочих дней управление финансов и бюджетной политики администрации района по заявке управления социальной защиты населения зачисляет средства на имеющиеся или открываемые банковские счета граждан либо в Новооскольский Почтамт УФПС Белгородской области - филиал ФГУП “Почта России“ - для доставки гражданам на дом в наличной форме“.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Александрова А.В. и начальника отдела экономической безопасности и муниципальной собственности администрации Новооскольского района Камышникову С.Г.

Глава администрации

Новооскольского района

М.ПОНЕДЕЛЬЧЕНКО