Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов г. Белгорода от 26.06.2007 N 502 “О ежемесячной доплате за организацию социально-профилактической работы в округах с гражданами пожилого возраста и инвалидами работникам МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения“ администрации г. Белгорода“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

РЕШЕНИЕ

от 26 июня 2007 г. N 502

О ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ

СОЦИАЛЬНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В

ОКРУГАХ С ГРАЖДАНАМИ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА

И ИНВАЛИДАМИ РАБОТНИКАМ МУ “КОМПЛЕКСНЫЙ

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ“

АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

Руководствуясь статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 27 Устава городского округа “Город Белгород“, Совет депутатов города Белгорода решил:

1. Установить с 1 февраля 2007 года ежемесячную доплату за организацию социально-профилактической работы в округах с гражданами пожилого возраста и инвалидами работникам МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения“ администрации г. Белгорода в размере до 6 тысяч рублей.

2. Администрации города Белгорода разработать и утвердить Порядок выплаты ежемесячной доплаты за организацию социально-профилактической работы в округах с гражданами
пожилого возраста и инвалидами работникам МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения“ администрации г. Белгорода.

3. Опубликовать настоящее решение в газете “Наш Белгород“.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Белгорода по бюджету, финансам и налоговой политике (Дмитриев А.Е.).

Заместитель председателя

Совета депутатов города Белгорода

А.Ф.МАРЧЕНКО

Секретарь сессии

С.Б.БУЛГАКОВ