Законы и бизнес в России

Распоряжение правительства Белгородской обл. от 09.04.2007 N 59-рп “Об изменении категории земельного участка в Борисовском районе“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 9 апреля 2007 г. N 59-рп

Белгород

ОБ ИЗМЕНЕНИИ КАТЕГОРИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В БОРИСОВСКОМ РАЙОНЕ

Рассмотрев ходатайство администрации Борисовского района об изменении категории земельного участка с целью строительства промышленного объекта и привлечения инвестиций в инфраструктуру района, а также руководствуясь статьями 8, 10 и 87 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, постановлением правительства Белгородской области от 13 октября 2006 года N 216-пп “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую на территории Белгородской области“:

1. Перевести земельный участок с кадастровым номером 31:14:06 02
001:0008 площадью 190200 кв. метров на территории Борисовского района из категории “земли сельскохозяйственного назначения“ в категорию “земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения“.

2. Рекомендовать администрации Борисовского района обеспечить контроль за поступлением денежных средств в счет возмещения потерь сельскохозяйственного производства в сроки, установленные действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на департамент имущественных и земельных отношений области (Шамаев В.П.).

Об исполнении распоряжения информировать к 1 марта 2008 года.

Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО