Законы и бизнес в России

Распоряжение правительства Белгородской обл. от 30.11.2006 N 154-рп “О внесении изменений и дополнений в общий список присяжных заседателей для работы Белгородского областного суда в 2007 году“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 ноября 2006 г. N 154-рп

Белгород

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В

ОБЩИЙ СПИСОК ПРИСЯЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ БЕЛГОРОДСКОГО

ОБЛАСТНОГО СУДА В 2007 ГОДУ

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 20 августа 2004 года N 113-ФЗ “О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации“ и в связи с представлением председателя Белгородского областного суда:

1. Рекомендовать главам местного самоуправления муниципальных районов и городского округа:

- приступить с 20 декабря 2006 года к работе по внесению изменений и дополнений в общий список присяжных заседателей для работы Белгородского областного суда в соответствии с порядком, утвержденным постановлением правительства области от 8 сентября 2004 года
N 104-пп “О формировании списков кандидатов в присяжные заседатели на территории области“;

- направить до 10 февраля 2007 года в секретариат Совета безопасности области (в том числе и на магнитном носителе) уточненные списки кандидатов в присяжные заседатели.

2. Секретариату Совета безопасности области (Щербаков В.В.) на основании уточненных списков присяжных заседателей организовать работу по внесению изменений и дополнений в общий список присяжных заседателей для работы Белгородского областного суда в 2007 году и направить его до 10 марта 2007 года в Белгородский областной суд.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата губернатора области (Гармашев А.А.) обеспечить:

- опубликование данного распоряжения в средствах массовой информации области;

- опубликование уточненных списков присяжных заседателей в средствах массовой информации соответствующих муниципальных образований области.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя губернатора области - секретаря Совета безопасности области В.В.Пучкова.

Об исполнении распоряжения информировать до 1 мая 2007 года.

Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО