Законы и бизнес в России

Постановление правительства Белгородской обл. от 29.07.2005 N 160-пп “Об изменении категории земельного участка в Белгородском районе для строительства и эксплуатации башни связи СПС “Билайн GSM“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29 июля 2005 г. N 160-пп

Белгород

ОБ ИЗМЕНЕНИИ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В БЕЛГОРОДСКОМ РАЙОНЕ

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ БАШНИ СВЯЗИ СПС “БИЛАЙН GSM“

Рассмотрев ходатайство Белгородского филиала открытого акционерного общества “Вымпел-Коммуникации“ и обращение администрации Белгородского района об изменении категории земельного участка для строительства и эксплуатации башни связи СПС “Билайн GSM“, а также руководствуясь статьями 8, 10 и 91 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом 21 декабря 2004 года N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, правительство области постановляет:

1. Перевести земельный участок с кадастровым номером 31:15:04 06 001:0021 площадью 300 кв. метров на территории Белгородского района
из категории “земли сельскохозяйственного назначения“ в категорию “земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения“.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на департамент имущественных и земельных отношений области (Шамаев В.П.).

Об исполнении постановления информировать к 1 августа 2005 года.

Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО