Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации города Белгорода от 08.06.2005 N 1821 “О наделении полномочиями“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 08 июня 2005 г. N 1821

О НАДЕЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЯМИ

В связи с введением в действие Жилищного кодекса Российской Федерации, регламентирующего порядок и условия передачи жилых помещений по договорам социального найма, поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма:

1. Наделить МУ “Городской жилищный фонд“ (Подчувалов С.Л.) полномочиями по приему заявлений и необходимой документации для рассмотрения вопросов по выдаче согласия нанимателю на заключение договора поднайма жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, а также ведение реестра заключенных договоров.

2. МУ “Городской жилищный фонд“ (Подчувалов С.Л.) внести соответствующие изменения в Устав учреждения.

3. Поручить муниципальному учреждению “Городской жилищный фонд“ (Подчувалов С.Л.) ежемесячно направлять информацию о
заключенных договорах поднайма жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, в УВД города Белгорода и инспекцию Федеральной налоговой службы России по г. Белгороду.

4. Отделу по связям с общественностью, СМИ и международному сотрудничеству (Сидорова Л.М.) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Наш Белгород“.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации - руководителя комитета экономики и муниципальной собственности Пашкова А.А.

Глава местного самоуправления

В.ПОТРЯСАЕВ