Законы и бизнес в России

Постановление правительства Белгородской обл. от 05.03.2005 N 44-пп “Об изменении категории земельного участка в Белгородском районе для расширения карьера песка на Северном участке Разуменского месторождения“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 5 марта 2005 г. N 44-пп

Белгород

ОБ ИЗМЕНЕНИИ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В

БЕЛГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ КАРЬЕРА ПЕСКА

НА СЕВЕРНОМ УЧАСТКЕ РАЗУМЕНСКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ

Рассмотрев ходатайство открытого акционерного общества “Стройматериалы“ и обращение администрации Белгородского района об изменении категории земельного участка для расширения карьера песка на Северном участке Разуменского месторождения, а также руководствуясь статьями 8, 10 и 88 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, правительство области постановляет:

1. Перевести земельный участок с кадастровым номером 31:15:21 09 001:0004 площадью 30000 кв. метров на территории Белгородского района из категории “земли сельскохозяйственного назначения“ в категорию “земли промышленности“.

2.
Контроль за исполнением постановления возложить на департамент имущественных и земельных отношений области (Шамаев В.П.).

Об исполнении постановления информировать к 31 марта 2005 года.

Губернатор Белгородской области

Е.САВЧЕНКО