Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Белгородской обл. от 23.12.2002 N 945-р “Об оказании социальной помощи населению в предоставлении услуг сотовой связи“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2002 г. N 945-р

ОБ ОКАЗАНИИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ СОТОВОЙ СВЯЗИ

В целях оказания социальной помощи населению в сельских районах области и предоставления услуг связи в нетелефонизированных населенных пунктах в соответствии с постановлением главы администрации области от 29 мая 1998 года N 315 “Об утверждении областной программы телефонизации Белгородской области на 1998 - 2003 годы“:

1. Рекомендовать Белгородскому филиалу ОАО “ВымпелКом-Р“ (Костриков В.В.) выделить 100 телефонных аппаратов сотовой связи с предоставлением фиксированного бесплатного графика в месяц.

2. Управлению информатизации, связи и делопроизводства департамента организационной и кадровой работы аппарата главы администрации области (Банчук Ю.А.) подготовить мероприятия по оснащению
нетелефонизированных населенных пунктов телефонами сотовой связи.

3. Управлению делами аппарата главы администрации области (Пяташов А.В.) в срок до 25 декабря 2002 года принять от Белгородского филиала ОАО “ВымпелКом-Р“ на баланс администрации области 100 сотовых телефонов с последующей передачей в органы местного самоуправления городов и районов области.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации области - руководителя аппарата главы администрации области Полухина О.Н..

О ходе выполнения распоряжения информировать к 1 мая 2003 года.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО