Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Белгородской обл. от 25.10.2002 N 417 “Об утверждении областной целевой программы “Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Белгородской области на 2002 - 2007 годы“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Белгородской области от 30.01.2008 N 11.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2002 г. N 417

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

“СОЗДАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ВЕДЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА

И ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕТА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2002 - 2007 ГОДЫ“

В целях создания государственного земельного кадастра как одной из основных инфраструктур государства в области проведения государственной политики, направленной на обеспечение эффективного и рационального использования земли и иной недвижимости, сохранения общественной стабильности и укрепления экономики области постановляю:

1. Утвердить областную целевую программу “Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Белгородской области на 2002 - 2007
годы“ (далее - Программа, прилагается - не приводится).

2. Департаменту финансов и бюджетной политики правительства администрации области (Боровик В.Ф.) при разработке проектов бюджета на 2003 - 2007 годы предусматривать выделение денежных средств на реализацию Программы с учетом экономической ситуации, сложившейся в области, и в порядке, установленном для областных целевых программ по землям областной собственности.

3. Рекомендовать главам местного самоуправления городов и районов области в соответствии с намеченными мероприятиями Программы предусматривать в местных бюджетах на 2003 - 2007 годы по согласованию с комитетом по земельным ресурсам и землеустройству по Белгородской области (Колесников В.Н.) средства на реализацию программы в части муниципальных земель.

4. Считать утратившим силу постановление главы администрации области от 31 января 1996 г. N 71 “Об утверждении программы внедрения автоматизированной системы земельного кадастра в Белгородской области в 1996 - 2000 годах и объемов проектно-изыскательских работ по землеустройству, земельному кадастру и мониторингу земель, выполняемых в области в 1996 году“.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации области - руководителя аппарата главы администрации области Полухина О.Н.

Об исполнении постановления информировать ежегодно к 31 декабря, срок представления итоговой информации 1 февраля 2008 года.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО