Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Белгородской обл. от 23.03.2001 N 185 “О территориях охотничьих угодий, предоставляемых в пользование“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2001 г. N 185

О ТЕРРИТОРИЯХ ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В ПОЛЬЗОВАНИЕ

В целях обеспечения рационального использования охотничьих ресурсов области, повышения эффективности охраны диких животных и среды их обитания, а также в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ “О животном мире“ постановляю:

1. Установить границы территорий охотничьих угодий области, предлагаемых для долгосрочного пользования объектами диких животных в целях охоты, согласно приложению.

2. Установить срок подачи заявок для долгосрочного пользования объектами диких животных в целях охоты на указанных территориях в течение 20 дней с момента опубликования настоящего постановления.

3. Департаменту по связям с общественностью и средствами
массовой информации аппарата главы администрации области (Ходеев А.Г.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на департамент программно - целевого развития агропромышленного комплекса правительства администрации области (Анисимов А.И.).

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО

Приложение

к постановлению главы

администрации области от

23 марта 2001 г. N 185

Границы территорий охотничьих угодий области,

предлагаемых для долгосрочного пользования

объектами диких животных в целях охоты

1. Ракитянский район. Площадь 8,2 тыс. га. От п. Пролетарский по железной дороге до урочища Становое, далее по административным границам Краснояружского, Грайворонского, Борисовского районов до железной дороги Харьков - Готня, далее по железной дороге до п. Пролетарский.

2. Чернянский район. Площадь 17,6 тыс. га. От р. Оскол на запад по руслу р. Халанка до пересечения с административной границей Корочанского района, далее на юг по границе с Корочанским районом до пересечения с административной границей Новооскольского района, далее на восток по административной границе с Новооскольским районом до железной дороги, далее на север до железнодорожного переезда ОАЗТ “Нива“.