Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Белгородской обл. от 13.12.2000 N 632-р “О проведении сплошной проверки сохранности зерна и продуктов его переработки на хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятиях области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 декабря 2000 г. N 632-р

О ПРОВЕДЕНИИ СПЛОШНОЙ ПРОВЕРКИ

СОХРАННОСТИ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО

ПЕРЕРАБОТКИ НА ХЛЕБОПРИЕМНЫХ И

ЗЕРНОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ОБЛАСТИ

В целях приведения зерна нового урожая в стойкое для хранения состояние, недопущения снижения его качества или потерь при хранении, обработке и переработке:

1. Поручить управлению Государственной хлебной инспекции при Правительстве Российской Федерации по Белгородской области (Маклаков В.П.), департаменту программно - целевого развития агропромышленного комплекса правительств администрации области (Анисимов А.И.) и открытому акционерному обществу “Агро-Бел“ (Зотов В.Ф.) провести в декабре 2000 года сплошную проверку сохранности зерна и продуктов его переработки.

Выявленные в ходе проверки недостатки в обеспечении сохранности зерна и продуктов его переработки,
количественно - качественном учете устранить в кратчайшие сроки, обратив особое внимание на недопущение самосогревания зерна, ликвидацию выявленной зараженности хлебопродуктов.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя правительства администрации области - начальника департамента программно - целевого развития агропромышленного комплекса Анисимова А.И.

Информацию о результатах проверки хлебопродуктов представить к 15 января 2001 года.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО