Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Белгородской обл. от 11.10.1999 N 570 “Об организации структуры типа “Горячая линия“ по оперативному решению вопросов предпринимательства“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 1999 г. N 570

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СТРУКТУРЫ ТИПА “ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ“

ПО ОПЕРАТИВНОМУ РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В соответствии с рекомендациями Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 1998 года N 730 “О мерах по устранению административных барьеров при развитии предпринимательства“, в целях реализации мероприятий программы поддержки малого предпринимательства в Белгородской области на 1998 - 1999 года, утвержденной постановлением главы администрации области от 15 июля 1998 годы N 395, решения заседания областного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства при главе администрации области от 27 июля 1999 года и оперативного рассмотрения обращений, заявлений и предложений представителей малого предпринимательства области постановляю:

1.
Создать структуру оперативного рассмотрения обращений, заявлений и предложений представителей малого предпринимательства области типа “горячей линии“ в Белгородской области, в том числе и по разрешению конфликтных ситуаций, возникающих с контролирующими (надзорными) органами.

2. Рекомендовать главам местного самоуправления городов и районов области утвердить прилагаемый состав уполномоченных “горячей линии“ по оперативному рассмотрению обращений, заявлений и предложений представителей малого предпринимательства по городам и районам области, оказывать им содействие в проводимой работе.

3. Рекомендовать руководителям контролирующих (надзорных) органов оказывать содействие уполномоченным “горячей линии“ по возникающим вопросам предпринимателей.

4. Департаменту инвестиций, ресурсного обеспечения, торговли и внешнеэкономической деятельности правительства администрации области (Бобрицкий Г.А.), областному совету по поддержке и развитию малого предпринимательства при главе администрации области (Дятченко Л.Я.) возглавить работу уполномоченных “горячей линии“ по области.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на департамент инвестиций, ресурсного обеспечения, торговли и внешнеэкономической деятельности правительства администрации области (Бобрицкий Г.А.).

Информацию представлять ежегодно к 20 января.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО

СОСТАВ

УПОЛНОМОЧЕННЫХ “ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ“ ПО ОПЕРАТИВНОМУ

РАССМОТРЕНИЮ ОБРАЩЕНИЙ, ЗАЯВЛЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПО ГОРОДАМ

И РАЙОНАМ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

-----T------------------------T----------------------------T--------------T-----------------------------T--------------¬

¦ N ¦ Наименование городов и ¦ ФИО председателя городского¦ Код района, ¦ ФИО работников ¦ Код района, ¦

¦ п/п¦ районов Белгородской ¦ (районного), областного ¦ номер ¦ администрации района, ¦ номер ¦

¦ ¦ области ¦ совета
по поддержке и ¦ контактного ¦ города, области ¦ контактного ¦

¦ ¦ ¦ развитию малого ¦ телефона ¦ ¦ телефона ¦

¦ ¦ ¦ предпринимательства при ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ главах местного ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ самоуправления ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦ 1. ¦ Алексеевский район и ¦ Шкиря Ираида Семеновна ¦ (234) 3-13-28¦ Соколова Ольга Петровна ¦ (234) 3-00-72¦

¦ ¦ г. Алексеевка ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦ 2. ¦ Белгородский район ¦ Собылинский Николай ¦ 22-53-00¦ Бараева Антонина Андреевна ¦ 26-88-12¦

¦ ¦ ¦ Петрович ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦ 3. ¦ Борисовский район ¦ Науменко Александр Иванович¦ (246) 5-40-33¦ Свищева Тамара Ивановна ¦ (246) 5-13-52¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦ 4. ¦ Валуйский район и ¦ Попов Юрий Викторович ¦ (236) 3-31-29¦ Каверина Елена Анатольевна ¦ (236) 3-14-32¦

¦ ¦ г. Валуйки ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦ 5. ¦ Вейделевский район ¦ Звычайный Александр ¦ (237) 5-41-61¦ Белокопытова Светлана ¦ (237) 5-51-61¦

¦ ¦ ¦ Федорович ¦ ¦ Васильевна ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦ 6. ¦ Волоконовский район ¦ Митрофанов Анатолий ¦ (235) 5-09-74¦ Уколова Светлана ¦ (235) 5-04-78¦

¦ ¦ ¦ Алексеевич ¦ ¦ Васильевна ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦ 7. ¦ Грайворонский район ¦ Хорошилов Геннадий ¦ (261) 4-54-80¦ Сулим Валентина ¦ (261) 4-53-14¦

¦ ¦ ¦ Николаевич ¦ ¦ Александровна ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦ 8. ¦ Губкинский район и ¦ Томаев Владимир ¦ (241) 2-65-00¦ Щедрина Надежда ¦ (241) 3-44-70¦

¦ ¦ г. Губкин ¦ Кантемирович ¦ ¦ Алексеевна ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦ 9. ¦ Ивнянский район ¦ Нарышкин Леонид ¦ (243) 5-12-65¦ Ефремова Галина ¦ (243) 5-19-36¦

¦ ¦ ¦ Васильевич ¦ ¦ Викторовна ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦10. ¦ Корочанский район ¦ Городов Виктор Иванович ¦ (231) 5-68-83¦ Чеснокова Ирина Ивановна ¦ (231) 5-67-99¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦11. ¦ Красненский район ¦ Головин Владимир Иванович ¦ (262) 5-27-03¦ Федосова Ирина Анатольевна ¦ (262) 5-25-09¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦12. ¦ Красногвардейский ¦ Харыбин Леонид Павлович ¦ (247) 3-16-31¦ Королева Наталья Ивановна ¦ (247) 3-24-38¦

¦ ¦ район ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦13. ¦ Краснояружский район ¦ Шинкарев Владимир ¦ (263) 4-69-55¦ Грибанова Ольга ¦ (263) 4-69-55¦

¦ ¦ ¦ Николаевич ¦ ¦ Николаевна ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦14. ¦ Новооскольский район ¦ Колесников Анатолий ¦ (233) 4-44-49¦ Дикарева Надежда Петровна ¦ (233) 4-56-05¦

¦ ¦ ¦ Николаевич ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦15. ¦ Прохоровский район ¦ Шеховцов Александр ¦ (242) 2-14-52¦ Хахалева Ирина Юрьевна ¦ (242) 2-16-54¦

¦ ¦ ¦ Васильевич ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦16. ¦ Ракитянский район ¦ Добродумов Валерий ¦ (245) 5-54-25¦ Трунова Елена Николаевна ¦ (245) 5-52-76¦

¦ ¦ ¦ Васильевич ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦17. ¦ Ровеньский район ¦ Володарский Вадим ¦ (238) 5-63-05¦ Гладышева Ольга Егоровна ¦ (238) 5-55-44¦

¦ ¦ ¦ Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦18. ¦ г. Старый Оскол и ¦ Орлов Александр Николаевич ¦ (25) 33-97-25¦ Колерко Галина Владимировна ¦ (25) 22-48-56¦

¦ ¦ Старооскольский район ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦19. ¦ Чернянский район ¦ Овсянников Леонид ¦ (232) 5-53-43¦ Курочкина Светлана Егоровна ¦ (232) 5-58-51¦

¦ ¦ ¦ Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦20. ¦ Шебекинский район ¦ Попов Иван Васильевич ¦ (248) 2-27-11¦ Логвинова Валентина Ивановна¦ (248) 4-56-94¦

¦ ¦ г. Шебекино ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦21. ¦ Яковлевский район ¦ Карюк Валерий Александрович¦ (244) 5-32-02¦ Лизина Наталья Ильинична ¦ (244) 5-31-05¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦22. ¦ Город Белгород ¦ Литовка Павел Александрович¦ ¦ Гончарова Раиса Николаевна ¦ 22-72-38¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+--------------+

¦23. ¦ Белгородская область ¦ Дятченко Леонид Яковлевич ¦ 21-30-15¦ Лежнев Николай Николаевич ¦ 22-53-44¦

¦ ¦ ¦ Скруг Валерий Степанович ¦ 26-89-50¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ Гладков Игорь Васильевич ¦ 34-97-43¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ Специалисты отдела поддерж-¦ 22-54-68¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ки предпринимательства, ¦ 22-24-96¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ науки и новых технологий ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ департамента инвестиций, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ресурсного обеспечения, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ торговли и ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ внешнеэкономической ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ деятельности правительства ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ администрации области ¦ ¦ ¦ ¦

L----+------------------------+----------------------------+--------------+-----------------------------+---------------