Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Белгородской обл. от 11.03.1997 N 103-р “О размещении управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородскому району“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 марта 1997 г. N 103-р

О РАЗМЕЩЕНИИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОМУ РАЙОНУ

В целях создания необходимых условий для осуществления уставной деятельности управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородскому району, образованному в соответствии с постановлением главы администрации Белгородской области от 30 июля 1996 года N 452 “Об организации работы по созданию единой пенсионной службы в Белгородской области“, учитывая просьбу отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области:

1. Согласиться с предложением администрации Белгородского района о размещении управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородскому району в служебных помещениях, ранее переданных в аренду управлению социальной защиты населения администрации Белгородского района,
в нежилой части здания по адресу: г. Белгород, ул. Некрасова, 9/15.

2. Комитету по управлению государственным имуществом области (Незнамов Н.В.) в десятидневный срок решить вопросы, связанные с переоформлением договора аренды помещений, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, и передачей их управлению Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородскому району на условиях аренды.

3. Признать утратившим силу п. 1 распоряжения главы администрации Белгородской области от 17 января 1996 года N 23-р “О размещении управления социальной защиты населения администрации Белгородского района“.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации, председателя комитета по управлению государственным имуществом области Незнамова Н.В.

О выполнении распоряжения информировать к 1 апреля 1997 года.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО