Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Белгородской обл. от 07.02.1997 N 54-р “О внесении изменений в распоряжение главы администрации области от 30.08.1996 N 517-р “О предоставлении права льготного проезда студентам, аспирантам и учащимся учебных заведений области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 февраля 1997 г. N 54-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 30.08.1996 N 517-Р

“О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА ЛЬГОТНОГО ПРОЕЗДА СТУДЕНТАМ,

АСПИРАНТАМ И УЧАЩИМСЯ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ОБЛАСТИ“

В целях социальной защиты студентов, аспирантов и учащихся учебных заведений, воспитанников школ-интернатов и детских домов всех типов и наименований, действующих на территории области, внести изменения в распоряжение главы администрации области от 30.08.1996 N 517-р “О предоставлении права льготного проезда студентам, аспирантам и учащимся учебных заведений области“:

1. Пункт 2 вышеуказанного распоряжения дополнить: “В городе Белгороде предоставить право льготного проезда на городском пассажирском транспорте (в автобусах и троллейбусах, кроме такси) по единым льготным именным
месячным билетам для проезда в автобусах и троллейбусах, установив стоимость в размере 35 процентов от стоимости полного месячного проездного билета для граждан“.

2. Внести изменения в Порядок реализации льготного и бесплатного проезда студентов, аспирантов и учащихся учебных заведений на пассажирском транспорте и возмещения выпадающих доходов транспортным предприятиям“, утвержденный распоряжением главы администрации области от 30.08.1996 N 517-р, согласно приложению.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации, начальника управления финансов и налоговой политики администрации области Головина Н.Д.

Информацию о выполнении распоряжения представить к 1 августа 1997 года.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО

Приложение

к распоряжению главы

администрации области

от 7 февраля 1997 г. N 54-р

ИЗМЕНЕНИЯ

К ПОРЯДКУ РЕАЛИЗАЦИИ ЛЬГОТНОГО И БЕСПЛАТНОГО

ПРОЕЗДА СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И УЧАЩИХСЯ УЧЕБНЫХ

ЗАВЕДЕНИЙ НА ПАССАЖИРСКОМ ТРАНСПОРТЕ И ВОЗМЕЩЕНИЯ

ВЫПАДАЮЩИХ ДОХОДОВ ТРАНСПОРТНЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ

На городском пассажирском транспорте (кроме такси):

1. Пункт 1.3 после слов “проездного билета для граждан“ дополнить: “Стоимость единого льготного месячного именного билета для проезда в автобусах и троллейбусах г. Белгорода устанавливается в размере 35 процентов от стоимости полного месячного проездного билета для граждан“, далее по тексту.

2. Пункт 1.4 после слов “проездные билеты“ дополнить: “и единые льготные именные месячные проездные билеты для проезда в автобусах и троллейбусах г. Белгорода“, далее по тексту.

3. Пункт 1.5 после слов “Пассажирском транспорте“ дополнить: “и единый льготный именной проездной билет для проезда в автобусах и троллейбусах г. Белгорода“, далее по тексту.

4. Пункт 1.6 дополнить: “МП “Троллейбусное управление“ и МП “Автоколонна N 1402“ производят расчеты выпадающих доходов, которые определяются как разница между полной стоимостью месячного проездного билета для граждан, скорректированного на коэффициент 0,7 для студентов и аспирантов высших и средних специальных учебных заведений всех типов
и наименований дневной формы обучения, независимо от организационно-правовой формы, и стоимостью единого льготного проездного билета для соответствующей категории.

Общее количество единых льготных именных месячных проездных билетов, реализованных МП “Троллейбусное управление“ и МП “Автоколонна N 1402“, распределяется между ними пропорционально количеству перевозимых студентов, аспирантов высших и средних специальных учебных заведений в автобусах и троллейбусах за отчетный месяц“.