Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Белгородской обл. от 02.10.1996 N 583-р “О переводе на газовое топливо котельной Солотянской вспомогательной школы-интерната“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 октября 1996 г. N 583-р

О ПЕРЕВОДЕ НА ГАЗОВОЕ ТОПЛИВО КОТЕЛЬНОЙ

СОЛОТЯНСКОЙ ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА

Учитывая чрезвычайную ситуацию, сложившуюся с теплоснабжением объектов Солотянской вспомогательной школы-интерната:

1. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Головин Н.Д.) в 10 дневный срок выделить администрации Валуйского района и г. Валуйки 150 млн. рублей на выполнение работ по реконструкции котельной Солотянской вспомогательной школы-интерната с переводом на газовое топливо за счет уменьшения объемов капитальных вложений, выделенных УКСу администрации области на реконструкцию водоснабжения в г. Валуйки распоряжением главы администрации области от 18.03.1996 N 139-р “Об утверждении объемов капитальных вложений на реализацию местных программ администрации области на 1996 год
и погашении кредиторской задолженности за 1995 год“.

2. Генеральному директору АО “Белгородоблгаз“ Нижегородцеву Б.С. обеспечить поставку комплектной котельной для Солотянской вспомогательной школы-интерната, ее наладку и пуск в эксплуатацию.

3.Администрации Валуйского района и г. Валуйки (Клепиков Ю.Н.) выполнить устройство газопровода и ввод котельной до 1 ноября 1996 года.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации области Калинина Н.Ф.

Об исполнении распоряжения по выделению средств информировать к 15 октября, по вводу котельной к 1 ноября 1996 года.

Первый заместитель

главы администрации области

В.ИВАНЕНКО