Законы и бизнес в России

Решение Белгородского городского Совета депутатов от 26.09.1996 N 40 “О местных налогах, финансовых и налоговых льготах в части уплаты в городской бюджет“

БЕЛГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 26 сентября 1996 г. N 40

О МЕСТНЫХ НАЛОГАХ, ФИНАНСОВЫХ И НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ

В ЧАСТИ УПЛАТЫ В ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ

В соответствии со ст. 39 п. 1 Закона Российской Федерации “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ городской Совет депутатов решил:

1. Продлить до конца 1996 года действие местных налогов, финансовых и налоговых льгот в части уплаты в городской бюджет введенных в соответствии с постановлениями главы администрации города Белгорода.

2. Поручить постоянной комиссии по планированию, бюджету, налогам и сборам городского Совета депутатов (Гончаров А.В.), управлению финансов и налоговой политики администрации города (Стешин Н.С.), комитету экономического развития, промышленного производства и малого бизнеса
администрации города (Иванчихин В.А.) внести на рассмотрение очередной сессии городского Совета депутатов вопрос об утверждении местных налогов и сборов, действующих по городу Белгороду в соответствии с Законом Российской Федерации “Об основах налоговой системы в Российской Федерации“ в 1997 году.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по планированию, бюджету, налогам и сборам городского Совета депутатов (Гончаров А.В.).

Глава местного самоуправления

Г.Г.ГОЛИКОВ