Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Белгородской обл. от 18.03.1996 N 136-р “О списании задолженности по арендной плате за помещения в г. Белгороде, по ул. Воровского, 28, ранее арендуемые коммерческим банком “Кредит-Сервис“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 марта 1996 г. N 136-р

О СПИСАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ЗА

ПОМЕЩЕНИЯ В Г. БЕЛГОРОДЕ, ПО УЛ. ВОРОВСКОГО, 28,

РАНЕЕ АРЕНДУЕМЫЕ КОММЕРЧЕСКИМ БАНКОМ

“КРЕДИТ - СЕРВИС“

В соответствии с Уставом Белгородской области, в связи с крайней недостаточностью финансовых источников для компенсации коммерческим банком “Кредит-Сервис“ задолженности по своим обязательствам и в целях дополнительной социальной поддержки вкладчиков этого банка:

1. Комитету по управлению госимуществом области (Незнамов Н.В.), управлению финансов и налоговой политики администрации области (Головин Н.Д.) списать задолженность по арендной плате внебюджетному фонду администрации области коммерческого банка “Кредит-Сервис“ за пользование помещениями в г. Белгороде, по ул. Воровского, 28 в сумме 186357001 руб.

2. Согласиться
с предложением комитета по управлению госимуществом области (Незнамов Н.В.) о списании долгов коммерческого банка “Кредит-Сервис“ государственному предприятию “Коммунпроектстрой“ по затратам на содержание указанных в п. 1 настоящего распоряжения помещений на внереализационные затраты и потери.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО