Законы и бизнес в России

Закон Белгородской области от 22.09.1995 N 25 “О сроках и порядке представления областной Думе проекта закона Белгородской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с нижестоящими бюджетами области“ (принят Белгородской областной Думой 13.09.1995)

Вступил в силу 22 сентября 1995 года (статья 4 данного документа).

22 сентября 1995 года N 25

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

О СРОКАХ И ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ ПРОЕКТА ЗАКОНА

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ ОБЛАСТНОМ

БЮДЖЕТЕ НА 1996 ГОД И ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ

С НИЖЕСТОЯЩИМИ БЮДЖЕТАМИ ОБЛАСТИ“

Принят

областной Думой в целом

13 сентября 1995 г.

Настоящий закон определяет сроки и порядок представления областной Думе проекта закона Белгородской области “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с нижестоящими бюджетами области“ администрацией области.

Статья 1. Проект закона “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с нижестоящими бюджетами области“ администрация области представляет областной Думе не позднее 1 ноября 1995 года.

Статья 2. Проект закона “Об областном бюджете на
1996 год и взаимоотношениях с нижестоящими бюджетами области“ представляется со следующими материалами:

- проект областного бюджета с распределением по статьям доходов, расходов и сумм дотаций нижестоящим бюджетам;

- расчеты ко всем статьям и разделам доходной части проектов консолидированного и областного бюджетов;

- нормативы отчислений от доходов в областной, городские, районные бюджеты;

- проект объемов дотаций местным бюджетам;

- согласованные с Министерством финансов Российской Федерации нормативы отчислений от регулирующих доходов в консолидированный бюджет области;

- проекты областной и местных инвестиционных программ, предусмотренных к финансированию за счет средств областного бюджета;

- объяснительная записка к проекту областного бюджета с отражением в ней особенностей формирования доходов и расходов, взаимоотношений консолидированного бюджета с федеральным бюджетом и областного бюджета с нижестоящими бюджетами;

- поквартальная разбивка областного бюджета по статьям доходов, расходов и сумм дотаций нижестоящим бюджетам через 45 дней после принятия закона “Об областном бюджете на 1996 год и взаимоотношениях с нижестоящими бюджетами области“.

Статья 3. Формирование проекта областного бюджета увязывается с разработкой прогноза социально-экономического развития области на основе прогнозируемых министерствами экономики и финансов Российской Федерации экономических показателей на 1996 год, а также с принятой Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации системой финансово-бюджетных взаимоотношений федерального бюджета и бюджетов субъектов Федерации на 1996 год.

Статья 4. Настоящий закон вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Белгородской области

Е.САВЧЕНКО

г. Белгород

22 сентября 1995 г.

N 25