Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Белгорода от 14.03.1995 N 300 “Об освобождении учреждений исправительно-трудовой системы УВД администрации области от уплаты налога на прибыль, на имущество зачисляемых в доход городского бюджета в 1995 году“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 1995 г. N 300

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЙ ИСПРАВИТЕЛЬНО-ТРУДОВОЙ

СИСТЕМЫ УВД АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГА

НА ПРИБЫЛЬ, НА ИМУЩЕСТВО ЗАЧИСЛЯЕМЫХ В ДОХОД

ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА В 1995 ГОДУ

В целях стабилизации и положения в структуре исправительно-трудовой системы управления внутренних дел администрации области во исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 3 мая 1994 г. N 447 и постановления главы администрации Белгородской области от 5 декабря 1994 г. N 621 “Об оказании финансово-экономической помощи учреждениям исправительно-трудовой системы УВД администрации области“ постановляю:

I. Освободить учреждение ЮС-321/5 СИД и СРУВД администрации Белгородской области от уплаты налога на прибыль, налога на имущество, зачисляемого в доход городского бюджета
в 1995 году.

2. Высвободившиеся средства направлять на развитие производственной базы в целях обеспечения трудовой занятости спецконтингента.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по социально-экономическому развитию (Балакирев Б.Н.) и городскую налоговую инспекцию (Калугин С.А.).

Глава администрации

города Белгорода

Г.ГОЛИКОВ