Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Белгородской обл. от 06.03.1995 N 143-р “О передаче управлению Департамента налоговой полиции РФ по области административного здания“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 марта 1995 г. N 143-р

О ПЕРЕДАЧЕ УПРАВЛЕНИЮ ДЕПАРТАМЕНТА НАЛОГОВОЙ

ПОЛИЦИИ РФ ПО ОБЛАСТИ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ

В соответствии с Законом Российской Федерации “О федеральных органах налоговой полиции“, постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 1994 г. N 17 “Вопросы материально-технического обеспечения федеральных органов налоговой полиции“:

1. Администрации г. Белгорода (Голиков Г.Г.) передать по договору в оперативное управление сроком на 5 лет управлению Департамента налоговой полиции РФ по Белгородской области для размещения служб и подразделений часть административного здания (цокольный, второй, третий, четвертый этажи и актовый зал) с прилегающей дворовой территорией в г. Белгороде по ул. Воровского, 60, находящегося на балансе муниципального
производственного предприятия по ремонту и эксплуатации жилищного фонда администрации города.

2.Комитету по управлению госимуществом области (Незнамов Н.В.) совместно с администрацией г. Белгорода в месячный срок решить вопрос о размещении организаций и предприятий, арендующих служебные помещения в административном здании по ул. Воровского, 60.

3. АООТ “Белгородэлектросвязь“ (Кузьменко Г.Н.) обеспечить телефонной связью управление Департамента налоговой полиции по Белгородской области в административном здании по ул. Воровского, 60 и организации, переселяемые из этого здания.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО