Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Белгородской обл. от 01.02.1995 N 53-р “Об утверждении объемов капитальных вложений на реализацию местных программ администрации области на 1995 год“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 февраля 1995 г. N 53-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЪЕМОВ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ

НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕСТНЫХ ПРОГРАММ АДМИНИСТРАЦИИ

ОБЛАСТИ НА 1995 ГОД

1. Утвердить пообъектные объемы капитальных вложений на 1995 год на реализацию местных программ в сумме 104,79 млрд. рублей, финансируемых из областного бюджета, согласно приложению (не приводится).

2. Финансовому управлению администрации области (Головин Н.Д.) осуществлять финансирование по представляемым комитетом по обеспечению функционирования хозяйства области администрации области ежемесячным перечням пропорционально структуре затрат и фактическому поступлению доходов в областной бюджет. Финансирование вновь начинаемых и переходящих объектов осуществлять со второго полугодия.

3. Разрешить комитету по обеспечению функционирования хозяйства области по итогам работы за 1 квартал произвести корректировку
годовой программы с учетом сложившегося уровня инфляции в пределах утвержденного объема капитальных вложений.

4. Финансирование жилищного строительства осуществлять на возвратной основе в размере 50% стоимости 1 кв. м общей площади на момент ввода. Условия возврата средств и выплаты безвозмездных субсидий определяются в месячный срок договором между заказчиком и администрациями районов по согласованию с комитетом по обеспечению функционирования хозяйства области.

5. Заказчикам ежемесячно до 7 числа предоставлять комитету по обеспечению функционирования хозяйства области отчет о выполнении объемов работ и использовании выделяемых средств.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации области Мелентьева Н.И.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО