Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Белгородской обл. от 10.10.1994 N 523 “О ликвидации Белгородского областного добровольного общества садоводов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 1994 г. N 523

О ЛИКВИДАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО

ДОБРОВОЛЬНОГО ОБЩЕСТВА САДОВОДОВ

В связи с прекращением поступления денежных ресурсов на содержание освобожденных штатных работников областного совета садоводов и иные нужды общества за счет отчислений от средств садоводческих товариществ и вступительных членских взносов садоводов, передачей функций консультативной, организационной, агротехнической помощи садоводческим товариществам местным администрациям и в соответствии с положением, утвержденным постановлением облисполкома и облсовпрофа от 25.08.1983 N 344, постановляю:

1. Ликвидировать в установленном порядке с 15 октября 1994 г. Белгородское областное добровольное общество садоводов как утратившее свою роль и функции по руководству коллективным садоводством в городах и районах области.

2. Увольнение работников
произвести в строгом соответствии с действующим трудовым законодательством Российской Федерации.

3. Имущество областного добровольного общества садоводов использовать в порядке, установленном статьей 40 Гражданского кодекса РФ.

4. Управлению сельского хозяйства администрации области (Ржевский В.Г.) оказать содействие и помощь в трудоустройстве высвободившихся работников.

5. Финансовому управлению администрации области (Головин Н.Д.) изыскать возможность выделения денежных средств в пределах сметы расходов на выплату выходных пособий и компенсаций уволенным работникам, другие мероприятия по прекращению деятельности Белгородского областного добровольного общества садоводов.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Иваненко В.И.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО