Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Белгородской обл. от 22.08.1994 N 714-р “Об отчислении части поступлений от дополнительных налогов и сборов Государственной налоговой инспекции Белгородской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации Белгородской области от 31.12.1996 N 721.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 августа 1994 г. N 714-р

ОБ ОТЧИСЛЕНИИ ЧАСТИ ПОСТУПЛЕНИЙ ОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

НАЛОГОВ И СБОРОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ

ИНСПЕКЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения полного сбора дополнительных налогов и сборов, введенных администрацией области в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 ноября 1993 г. N 2268 “О регулировании республиканского бюджета Российской Федерации в 1994 году“, и материальной заинтересованности налоговых органов в увеличении этих поступлений в бюджет области:

1. Установить отчисления в размере 2-х процентов от сумм, дополнительно введенных администрацией области налогов и сборов, поступивших в областной и местные
бюджеты: на превышение размера совокупного дохода, полученного физическим лицом, для нужд жилищного строительства на селе, за реализацию бензина, за реализацию на территории области отдельных продуктов питания, закупленных в странах дальнего и ближнего зарубежья, за реализацию живого скота за пределы области.

2. Финансовому управлению администрации области (Головин Н.Д.), финансовым органам районов и городов ежемесячно, начиная с августа т.г., производить отчисления от сумм вышеперечисленных налогов и сборов, поступивших в областной и местные бюджеты, Государственной налоговой инспекции по Белгородской области и налоговым инспекциям районов и городов.

3. Государственной налоговой инспекции по Белгородской области (Клименко В.И.) использовать указанные средства на содержание дополнительной численности, развития компьютерной сети для совершенствования операций по отчислению и учету дополнительно введенных налогов и сборов, развитие материально-технической базы.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на финансовое управление администрации области (Головин Н.Д.) с предоставлением ежемесячной информации главе администрации области.

Глава администрации области

Е.САВЧЕНКО