Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Белгорода от 06.01.1994 N 4 “Об обеспечении продуктами питания по установленным нормам по ценам ниже рыночных наименее социально защищенных категорий населения города в декабре 1993 и в 1994 году“

Документ утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации города Белгорода области от 01.03.1995 N 237.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 января 1994 г. N 4

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ

ПО УСТАНОВЛЕННЫМ НОРМАМ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ

НАИМЕНЕЕ СОЦИАЛЬНО ЗАЩИЩЕННЫХ КАТЕГОРИЙ НАСЕЛЕНИЯ

ГОРОДА В ДЕКАБРЕ 1993 И В 1994 ГОДУ

Во исполнение постановления главы администрации области “О мерах по обеспечению основными продуктами питания по ценам ниже рыночных наименее социально защищенных категорий населения области в декабре 1993 и 1994 году“ и с целью компенсации торговых расходов в магазинах типа “Ветеран“ постановляю:

1. Отделу по межрегиональным связям, торговле и бытовому обслуживанию (Буртасов О.А.) организовать обеспечение основными продуктами питания по
установленным нормам по ценам ниже рыночных наименее социально защищенных категорий населения г. Белгорода с 1 декабря т.г. и в 1994 году в продовольственных магазинах типа “Ветеран“ согласно приложению.

2. Управлению социальной защиты (Еременко Б.А.) представить администрации города списки граждан на получение продуктов питания по ценам ниже рыночных, составленных в разрезе Октябрьского и Свердловского районов и микрорайонов прилегающих к магазинам “Ветеран“.

3. Освободить с 1 декабря 1993 года и на 1994 год магазины типа “Ветеран“ (согласно приложению) от уплаты налогов и сборов в части причитающейся в городской бюджет и от арендной платы.

4. Финансовому отделу города (Стешин Н.С.) при формировании бюджета на 1994 год учесть выпадающие доходы бюджета города, а также Октябрьского и Свердловского районов от вышепредставленных льгот.

5. Отделу по межрегиональным связям, торговли и бытовому обслуживанию, экономическому, управлению социальной защиты администрации города обеспечить своевременную и строго целевую реализацию установленных для города объемов вышеуказанной продукции, установить четкий порядок и контроль за оптовой и розничной ее ценой. Наряду с этим изыскивать дополнительные пути и возможности удешевления и расширения ассортимента продовольственных товаров в этих магазинах, увеличения категорий малообеспеченных граждан, нуждающихся в таком обслуживании.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по межрегиональным связям, торговле и бытовому обслуживанию Буртасову О.А.

Глава администрации города

Ю.СЕЛИВЕРСТОВ

Приложение

к постановлению

главы администрации

города Белгорода

от 6 января 1994 г. N 4

СПИСОК

ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ МАГАЗИНОВ ТИПА “ВЕТЕРАН“,

ОБСЛУЖИВАЮЩИХ НАИМЕНЕЕ ЗАЩИЩЕННЫХ КАТЕГОРИЙ

НАСЕЛЕНИЯ Г. БЕЛГОРОДА ПО ЦЕНАМ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ

Октябрьский район

магазин муниципального коммерческо-посреднического

предприятия “Торгсервис“:

магазин “Продтовары“ N 24, ул. Б.Хмельницкого, 133а,

магазин N 27 “Ветеран“,
ул. Коммунистическая, 110,

магазин N 35 “Ветеран“, ул. 5 Августа, 20,

магазин N 42 “Продтовары“, ул. Курская, 6б,

магазин N 55 “Диетпродукты“, ул. Щорса, 17.

Свердловский район - муниципальные предприятия:

гастроном N 5, ул. Н.Островского, 5,

гастроном N 10, ул. Губкина, 22,

гастроном N 11, ул. Садовая, 65в,

магазин “Продтовары“ N 15, ул. Михайловское шоссе, 25,

магазин N 34 “Ветеран“, ул. Попова, 18,

магазин N 39 “Диетпродукты“, ул. Народная, 64.