Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Белгородской обл. от 11.08.1992 N 315 “Об обмене информацией о чрезвычайных ситуациях на территории области“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации Белгородской области от 18.03.1996 N 165.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 1992 г. N 315

ОБ ОБМЕНЕ ИНФОРМАЦИЕЙ О ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 1992 г. N 190, в целях организации в Белгородской области обмена информацией о чрезвычайных ситуациях, обусловленных авариями, катастрофами, стихийными и экологическими бедствиями, эпидемиями, эпизоотиями и эпифитотиями, постановляю:

1. Возложить на комиссию по чрезвычайным ситуациям и обеспечению устойчивого функционирования объектов народного хозяйства организацию обмена информацией о чрезвычайных ситуациях на территории области.

2. Главам администраций городов и районов, начальникам служб гражданской обороны объединений, управлений, предприятий,
организаций и учреждений независимо от их ведомственной подчиненности и форм собственности обеспечить своевременное представление в штаб гражданской обороны области информации о чрезвычайных ситуациях в порядке и по формам, определяемым временными формами донесений о чрезвычайных ситуациях мирного времени.

3. Возложить на штаб гражданской обороны области сбор, отработку и представление информации о чрезвычайных ситуациях Государственному комитету при Правительстве Российской Федерации по делам ГО, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Глава администрации области

В.БЕРЕСТОВОЙ