Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов Муромского района от 26.01.2011 N 2 “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Муромский район Владимирской области, принятый решением Совета народных депутатов Муромского района от 22.02.2006 N 47“ (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Владимирской области 24.02.2011 N RU335100002011001)

Вступил в силу после официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУРОМСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 26 января 2011 г. N 2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ МУРОМСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИНЯТЫЙ

РЕШЕНИЕМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУРОМСКОГО РАЙОНА

ОТ 22.02.2006 N 47

В целях приведения закрепляемых в Уставе муниципального образования Муромский район Владимирской области вопросов местного значения и полномочий по их решению в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь Уставом муниципального образования Муромский район Владимирской области, Совет народных депутатов Муромского района решил:

1. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования Муромский
район Владимирской области, принятый решением Совета народных депутатов Муромского района от 22.02.2006 N 47, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов по местному самоуправлению, законности и правопорядку Н.Н. Муравьева и заместителя главы (руководителя аппарата) администрации района М.В. Мальцеву.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию после его государственной регистрации в органах юстиции и вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Муромского района

Н.И.ГОРБУНОВА

Председатель

Совета народных депутатов

Муромского района

А.А.БЕЛЯКОВА

Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Владимирской области 24 февраля 2011 г. N RU335100002011001

Приложение

к решению

Совета народных депутатов

Муромского района

от 26.01.2011 N 2

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУРОМСКИЙ РАЙОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИНЯТЫЙ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ МУРОМСКОГО РАЙОНА ОТ 22.02.2006 N 47

1. Часть 5 статьи 2 изложить в следующей редакции:

“В состав территории муниципального образования Муромский район входят Борисоглебское сельское поселение и Ковардицкое сельское поселение“.

2. Пункт 5 части 1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

“5) регулирование тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей;“.

3. Статью 6 дополнить частью 2 следующего содержания:

“2. Полномочия органов местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Муромского района, по регулированию тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам, тарифам для потребителей могут полностью или частично осуществляться администрацией района на основе соглашений между органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления муниципального района.“.