Законы и бизнес в России

Постановление главы города Владимира от 07.12.2010 N 4594 “Об утверждении проекта планировки микрорайона Пиганово в г. Владимире“

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2010 г. N 4594

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ МИКРОРАЙОНА ПИГАНОВО

В Г. ВЛАДИМИРЕ

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением главы города Владимира от 03.11.2009 N 3459 “О комиссии по рассмотрению и подготовке градостроительной документации для утверждения и признании утратившими силу постановлений главы города Владимира от 20.07.2005 N 255, от 12.01.2006 N 3“ и протоколом заседания комиссии по рассмотрению и подготовке градостроительной документации для утверждения от 13.08.2010 N 17, с учетом протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний по проекту планировки постановляю:

1. Утвердить проект планировки микрорайона Пиганово в г. Владимире согласно приложению (не
приводится).

2. ООО “Архитектурное бюро “Новый проект“ в течение десяти дней с момента вступления в силу данного постановления безвозмездно передать два комплекта проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и комплект в электронном виде в управление архитектуры и строительства администрации г. Владимира (Немков В.А.) для осуществления полномочий органа местного самоуправления города Владимира по вопросам местного значения и отдельных государственных полномочий.

3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации без приложения (с приложением разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира).

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города, начальника управления архитектуры и строительства администрации г. Владимира Немкова В.А.

Глава города Владимира

А.П.РЫБАКОВ