Законы и бизнес в России

Постановление главы города Владимира от 30.11.2010 N 4466 “О внесении изменений в постановление главы города Владимира от 18.12.2009 N 4070 “Об утверждении Положения о формировании и финансировании адресной инвестиционной программы города и признании утратившими силу некоторых постановлений главы города“

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2010 г. N 4466

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ОТ 18.12.2009 N 4070 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О

ФОРМИРОВАНИИ И ФИНАНСИРОВАНИИ АДРЕСНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ

ПРОГРАММЫ ГОРОДА И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ

ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГЛАВЫ ГОРОДА“

С целью вложения бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, не включенные в целевые программы, постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению главы города Владимира от 18.12.2009 N 4070 “Об утверждении Положения о формировании и финансировании адресной инвестиционной программы города и признании утратившими силу некоторых постановлений главы города“ (с изменением, внесенным постановлением главы города Владимира от 15.07.2010 N 2465) изменения, дополнив:

- абзац 4 раздела I после слов “нормативными правовыми
актами“ словами “, на приобретение нежилых помещений (зданий)“;

- абзац 26 раздела IV дефисом третьим следующего содержания:

“- на приобретение нежилых помещений (зданий) - протокол о результатах размещения муниципального заказа, муниципальный контракт.“;

- абзац 46 раздела IV подпунктом 9) следующего содержания:

“9) для приобретения нежилых помещений (зданий) - протоколов о результатах размещения муниципального заказа, муниципальных контрактов с продавцами на приобретение нежилых помещений (зданий), актов приема-передачи недвижимого имущества“.

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города, начальника управления архитектуры и строительства администрации г. Владимира Немкова В.А.

Глава города Владимира

А.П.РЫБАКОВ