Законы и бизнес в России

Постановление администрации Камешковского района от 18.10.2010 N 703 “О введении в действие на территориях муниципальных образований Камешковского района областных нормативов градостроительного проектирования“

Вступил в силу с 18 октября 2010 года (пункт 3 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2010 г. N 703

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НА ТЕРРИТОРИЯХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАНИЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА ОБЛАСТНЫХ НОРМАТИВОВ

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

В соответствии с частью 6 статьи 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Камешковского района от 07.10.2010 N 622 “Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения районных нормативов градостроительного проектирования“, в целях обеспечения муниципальных образований на территории Камешковского района Владимирской области нормами градостроительного проектирования, на основании соглашений о передаче части полномочий органов местного самоуправления поселений органам местного самоуправления муниципального образования Камешковский район в части утверждения местных нормативов градостроительного
проектирования постановляю:

1. Ввести в действие на территориях муниципальных образований город Камешково, Второвское, Вахромеевское, Пенкинское, Сергеихинское, Брызгаловское областные нормативы градостроительного проектирования “Планировка и застройка городских округов и поселений Владимирской области“, утвержденные постановлением Губернатора Владимирской области от 06.05.2006 N 341 “Об утверждении областных нормативов градостроительного проектирования“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам жизнеобеспечения и развитию инфраструктуры С.Н. Михайленко.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в районной газете “Знамя“.

Глава района

В.В.СОМОВ