Законы и бизнес в России

Постановление главы Суздальского района от 14.09.2010 N 1640 “О дополнительных мерах обеспечения пожарной безопасности на территории Суздальского района“

Вступил в силу с 14 сентября 2010 года (пункт 5 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2010 г. N 1640

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

НА ТЕРРИТОРИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА

Во исполнение постановления Губернатора области от 24.08.2010 N 944 “О дополнительных мерах обеспечения пожарной безопасности на территории Владимирской области“ и в целях своевременного реагирования на возникновение лесных и торфяных пожаров постановляю:

1. Перевести органы управления, силы и средства районного звена территориальной подсистемы РСЧС в режим функционирования “Повышенной готовности“.

2. Рекомендовать главе городского поселения город Суздаль (О.К. Гусева), главам Боголюбовского (Н.А. Керова), Новоалександровского (В.И. Логинов), Павловского (И.К. Абубекиров) и Селецкого (Г.М. Вербицкая) сельских поселений внести в
нормативно-правовые акты поселений соответствующие изменения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по экономическим вопросам и развитию инфраструктуры Ю.В. Бурлакова.

4. Постановление главы района от 06.08.2010 N 1356 “О переводе районного звена территориальной подсистемы РСЧС в режим функционирования Чрезвычайной ситуации“ признать утратившим силу.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Суздальского района

М.Н.ИВАНОВ