Законы и бизнес в России

Закон Владимирской области от 11.02.2010 N 7-ОЗ “О внесении изменений в приложения к Закону Владимирской области “О наделении Собинского района и муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ“ (принят постановлением ЗС Владимирской области от 29.01.2010 N 13)

Вступил в силу через десять дней после официального опубликования (статья 3 данного документа).

11 февраля 2010 года N 7-ОЗ

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ К ЗАКОНУ ВЛАДИМИРСКОЙ

ОБЛАСТИ “О НАДЕЛЕНИИ СОБИНСКОГО РАЙОНА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАНИЙ, ВХОДЯЩИХ В ЕГО СОСТАВ, СООТВЕТСТВУЮЩИМ СТАТУСОМ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И УСТАНОВЛЕНИИ ИХ ГРАНИЦ“

Принят

постановлением

Законодательного Собрания

Владимирской области

от 29 января 2010 года N 13

Статья 1

Внести в приложения к Закону Владимирской области от 6 мая 2005 года N 38-ОЗ “О наделении Собинского района и муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ“ (“Владимирские ведомости“, 2005, 11 мая, 18 мая, 25 мая, 2009, 12 августа) следующие изменения:

1) приложение 1 изложить
в редакции согласно приложению 1 к настоящему Закону;

2) приложение 5 изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему Закону;

3) приложение 6 изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему Закону;

4) приложение 23 изложить в редакции согласно приложению 4 к настоящему Закону;

5) приложение 24 изложить в редакции согласно приложению 5 к настоящему Закону.

Статья 2

Установить перечни населенных пунктов, входящих в состав территорий муниципальных образований город Лакинск, Куриловское сельское поселение согласно приложениям 6, 7 к настоящему Закону.

Статья 3

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

Владимир

11 февраля 2010 года

N 7-ОЗ

Приложение 1

к Закону

Владимирской области

от 11.02.2010 N 7-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)

ТЕРРИТОРИИ С УКАЗАНИЕМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ СОБИНСКИЙ РАЙОН (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН)

Рисунок не приводится.

Приложение 2

к Закону

Владимирской области

от 11.02.2010 N 7-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)

ТЕРРИТОРИИ С УКАЗАНИЕМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛАКИНСК (ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)

Рисунок не приводится.

Приложение 3

к Закону

Владимирской области

от 11.02.2010 N 7-ОЗ

ОПИСАНИЕ

ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛАКИНСК

(ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)

На севере граница муниципального образования город Лакинск проходит от т. 1, совмещаясь с границей муниципального образования Куриловское, проходит по оврагу в юго-восточном направлении, далее в северо-восточном направлении по границе землепользования ОАО ПАФ “Курс“, далее по границе земель, находящихся в ведении администрации Куриловского сельского поселения, затем по границе землепользования ОАО ПАФ “Курс“, далее граница идет в восточном, южном направлениях, совмещаясь с западной границей садоводческого товарищества “Надежда“ и д. Демидово, до т. 2. Затем граница идет в южном направлении и на 156 км + 30 м пересекает автомобильную дорогу “Волга-1“, совмещаясь с западной границей муниципального образования Воршинское, пересекает участок Горьковской железной дороги Москва - Н. Новгород и идет по границе землепользования ОАО “Воршанское“.

На юге граница
муниципального образования идет в западном направлении вдоль проселочной дороги и пересекает автомобильную дорогу Собинка - Лакинск. Далее идет по границе землепользования ОАО ПАФ “Курс“, совмещаясь в т. 3 с границей муниципального образования Копнинское, идет по границам землепользования ОАО им. Лакина, доходит до автомобильной дороги Лакинск - Заречное.

На западе граница идет в северо-западном направлении до автомобильной дороги “Волга-1“, пересекает ее на 149 км + 500 м и далее идет в северо-восточном направлении по границе земель, находящихся в долевой собственности членов ОАО им. Лакина, доходит до 40 квартала Ундольского лесничества Собинского лесхоза, смыкаясь с северной границей муниципального образования.

Далее граница идет по южной границе поселка Ундольский. Затем в северо-западном направлении по восточной границе этого поселка, далее в восточном и юго-восточном направлении по южной границе 31 квартала Ундольского лесничества Собинского лесхоза смыкается с т. 1.

Приложение 4

к Закону

Владимирской области

от 11.02.2010 N 7-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)

ТЕРРИТОРИИ С УКАЗАНИЕМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ КУРИЛОВСКОЕ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)

Рисунок не приводится.

Приложение 5

к Закону

Владимирской области

от 11.02.2010 N 7-ОЗ

ОПИСАНИЕ

ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРИЛОВСКОЕ

(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)

Куриловское сельское поселение расположено в северо-западной части Собинского района. В административном отношении деревня Курилово является центром Куриловского сельского поселения. Северо-западная граница его от т. 1 проходит в восточном направлении по границе землепользования СПК “Черкутино“. Затем идет в северном направлении, далее от т. 2 граница поселения проходит в южном направлении по границе землепользования СПК “Ставровский“, поворачивает и идет в восточном направлении по границе землепользования этого же хозяйства. Затем идет в юго-восточном направлении до пересечения с автомобильной дорогой Глухово - Ставрово, пересекает ее. Далее граница поселения совмещается с южной границей 55 квартала Ставровского лесничества Собинского
лесхоза. Затем граница поселения меняет направление на северное по границе землепользования СПК “Ставровский“, затем на восточное, южное, юго-восточное и далее северо-восточное. Далее совмещается с южными границами садоводческих товариществ “Чистые пруды“ и “Монаково“. Потом меняет направление на южное, далее юго-восточное и проходит по границе землепользования СПК “Ставровский“. Затем идет в северо-восточном, юго-западном направлении, далее восточном направлении по границе землепользования СПК “Ставровский“ до пересечения с автомобильной дорогой Лакинск - Ставрово. Пересекает ее и совмещается с южной границей садоводческого товарищества “Белый двор - 2“. Далее северо-восточная граница поселения совмещается с земельными участками, находящимися в ведении муниципального образования Толпуховское, потом от т. 3 меняет направление на южное и далее на юго-восточное, совпадая с границей землепользования СПК “Бабаево“. Далее граница поселения проходит в юго-восточном направлении, совмещаясь с южной границей 25 квартала Ундольского лесничества Собинского лесхоза, затем меняет направление на южное и идет по границе землепользования СПК “Бабаево“, меняет направление на юго-западное и идет по границе землепользования ОАО “Воршанское“, затем идет на юг, далее меняет направление на восточное. Затем граница идет в южном направлении по границе землепользования этого же хозяйства, потом по федеральной автомобильной дороге “Волга-1“ в юго-западном направлении, далее вновь по границе землепользования ОАО “Воршанское“ в том же направлении. Затем от т. 4 граница поселения совмещается с границей муниципального образования город Лакинск. Затем от т. 5 она идет в восточном направлении, совмещаясь с южной границей 31 квартала Ундольского лесничества Собинского лесхоза, огибает западную границу 32 квартала этого же лесничества и далее проходит в северо-западном направлении, совмещаясь с северной границей 12, 13, 29, 28 кварталов, западной
границей 21, 11 кварталов, северо-западной границей 10, 9, 5 кварталов, северной границей 4 квартала, западной границей 2 квартала Ундольского лесничества Собинского лесхоза, затем граница поселения идет на запад, совмещаясь с северной границей 1 квартала, и далее на юг, совмещаясь с западной границей 3 квартала того же лесничества. Далее граница поселения проходит на запад, затем поворачивает на север, совмещаясь при этом с границей Петушинского района. Далее от т. 7 идет в том же направлении, затем на запад, северо-запад по границе землепользования СПК “Черкутино“ до т. 1.

Приложение 6

к Закону

Владимирской области

от 11.02.2010 N 7-ОЗ

НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ,

ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ЛАКИНСК (ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)

1. Город Лакинск.

Приложение 7

к Закону

Владимирской области

от 11.02.2010 N 7-ОЗ

НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ,

ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КУРИЛОВСКОЕ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)

1. Деревня Анциферово.

2. Деревня Бакино.

3. Деревня Ваганово.

4. Деревня Васильевка.

5. Деревня Вежболово.

6. Деревня Вишняково.

7. Село Глухово.

8. Деревня Демидово.

9. Село Карачарово.

10. Деревня Копытово.

11. Деревня Короедово.

12. Деревня Кочуково.

13. Деревня Курилово.

14. Деревня Кучино.

15. Деревня Морозово.

16. Деревня Пестерюгино.

17. Деревня Рыбхоз Ворша.

18. Деревня Сергеево.

19. Деревня Спирино.

20. Деревня Степаньково.

21. Деревня Теплиново.

22. Деревня Турино.

23. Деревня Уварово.

24. Деревня Федоровка.

25. Деревня Филино.

26. Деревня Хреново.

27. Село Юрово.