Постановление Губернатора Владимирской обл. от 09.02.2010 N 101 “О проведении международных, всероссийских и межрегиональных соревнований в 2010 году“ (вместе с “Перечнем международных, всероссийских и межрегиональных соревнований, проводящихся во Владимирской области в 2010 году“)
Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 24.01.2011 N 18, вступившего в силу со дня официального опубликования.Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
от 9 февраля 2010 г. N 101
О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ
СОРЕВНОВАНИЙ В 2010 ГОДУ
В целях популяризации и дальнейшего развития видов спорта во Владимирской области и руководствуясь Федеральным законом от 06.10.99 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ постановляю:
1. По согласованию с всероссийскими федерациями по хоккею, художественной гимнастике, настольному теннису, полиатлону, дзюдо, самбо, спортивной гимнастике, тяжелой атлетике, спортивной борьбе, пауэрлифтингу, спортивному ориентированию, кикбоксингу, боксу, киокусинкай, шахматам провести во Владимирской области в 2010 году следующие международные, всероссийские и межрегиональные соревнования согласно приложению.
2. Департаменту по физической культуре, спорту и туризму администрации области (Л.А. Борисенко) принять необходимые меры по подготовке и проведению соревнований.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области С.А. Мартынова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ
Приложение
к постановлению
Губернатора
Владимирской области
от 09.02.2010 N 101
ПЕРЕЧЕНЬ
МЕЖДУНАРОДНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ,
ПРОВОДЯЩИХСЯ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2010 ГОДУ
N Наименование мероприятия Время Место проведения
проведения
1. Всероссийский турнир юных хоккеистов 04 - 10.01 г. Судогда
памяти ЗМС, трехкратного Олимпийского
чемпиона А.П. Рагулина
2. Первенство ЦФО по художественной 05 - 09.01 г. Владимир
гимнастике
3. Турнир сильнейших спортсменов России по 07 - 10.01 г. Владимир
настольному теннису “Кубок Раппопорта“
4. Чемпионат ЦФО по настольному теннису 12 - 17.01 г. Владимир
5. Кубок России по зимнему полиатлону памяти 15 - 18.01 г. Ковров
А.Н. Ростовцева
6. Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и 21 - 25.01 г. Муром
девушек 1994 - 1995 г. р.
7. Межрегиональный юношеский турнир по самбо 04 - 05.02 г. Владимир
памяти В.О. Анисимова
8. Чемпионат и первенство ЦФО по спортивной 09 - 14.02 г. Владимир
гимнастике
9. Первенство России по зимнему полиатлону 10 - 14.02 г. Ковров
среди молодежи и юниоров
10. Всероссийская массовая лыжная гонка 14.02 г. Владимир
“Лыжня России - 2010“
11. Первенство ЦФО по тяжелой атлетике среди 01 - 05.03 г. Владимир
юниоров и девушек 1990 г. р. и моложе
12. Всероссийский турнир по дзюдо среди 04 - 06.03 г. Владимир
мужчин, посвященный памяти Героя России
И.И. Голубева
13. Чемпионат и первенство ЦФО по спортивной 26 - 28.03 г. Владимир
аэробике
14. Первенство России по борьбе на поясах 26 - 28.03 г. Владимир
среди кадетов
15. Всероссийский турнир по тяжелой атлетике 02 - 04.04 г. Струнино
“Золотые купола“ памяти В.П. Кузнецова Александровского
р-на
16. Первенство России по греко-римской борьбе 15 - 19.04 г. Владимир
среди юношей
17. Первенство России по тяжелой атлетике 19 - 26.04 г. Владимир
среди юниоров и девушек 1990 г. р. и
моложе
18. Первенство России среди студентов вузов 27 - 30.04 г. Владимир
по пауэрлифтингу
19. Соревнования 2-го этапа 2-й летней
спартакиады молодежи России:
- по тяжелой атлетике 03 - 08.05 г. Владимир
- по греко-римской борьбе 14 - 17.05 г. Владимир
- по легкой атлетике 14 - 18.05 г. Владимир
- по самбо 09 - 12.06 г. Владимир
- по спортивной гимнастике 10 - 15.06 г. Владимир
20. Межрегиональный турнир по греко-римской 14 - 16.05 г. Владимир
борьбе памяти Д. Тимофеева
21. Первенство России по греко-римской и 10 - 13.05 г. Владимир
вольной борьбе среди
спортсменов-инвалидов по слуху (кадеты)
22. Соревнования 2-го этапа 2-й Всероссийской
летней Универсиады:
- по легкой атлетике 11 - 14.06 г. Владимир
23. Чемпионат России по спортивному 09 - 15.09 Собинский р-н
ориентированию бегом
24. Всероссийский День бега “Кросс наций - сентябрь г. Владимир
2010“
25. Всероссийские соревнования по 06 - 11.10 г. Владимир
художественной гимнастике “Юные
гимнастки“
26. Всероссийский турнир по спортивной 14 - 16.10 г. Владимир
гимнастике на Кубок памяти ЗТ СССР Н.Г.
Толкачева
27. Всероссийский турнир по художественной 21 - 24.10 г. Владимир
гимнастике на Кубок памяти ЗТ СССР Н.Г.
Толкачева
28. Межрегиональный турнир по боксу среди 21 - 24.10 г. Владимир
юниоров 1993 - 1994 г. р. и старше памяти
воина-интернационалиста С. Белкина
29. Всероссийские соревнования по дзюдо среди 22 - 24.10 г. Ковров
мужчин и женщин памяти маршала Советского
Союза Д.Ф. Устинова
30. 12-й Всероссийский фестиваль по 04 - 07.11 Собинский р-н
спортивному ориентированию
“Владимиро-Суздальская Русь“
31. Всероссийский турнир по самбо “Кубок 24 - 26.11 г. Владимир
Александра Невского“
32. Чемпионат ЦФО по киокусинкай среди 20.11 г. Владимир
мужчин, женщин и ветеранов
33. Международный шахматный фестиваль памяти 10 - 19.12 г. Владимир
чемпионки мира Е.И. Быковой