Постановление Губернатора Владимирской обл. от 30.10.2009 N 891 “О назначении персональных стипендий администрации области “Надежда Земли Владимирской“ для одаренных и талантливых детей и молодежи на 2009 год и награждении педагогических работников“
Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 9 данного документа).АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
от 30 октября 2009 г. N 891
О НАЗНАЧЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
“НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ“ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ
ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ НА 2009 ГОД И НАГРАЖДЕНИИ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
В соответствии с постановлением Губернатора области от 01.12.2005 N 689 “О поддержке и развитии творчества одаренных и талантливых детей и молодежи во Владимирской области“ и по представлению Совета по присуждению персональных стипендий администрации области “Надежда Земли Владимирской“ постановляю:
1. Учредить на 2009 год 125 персональных стипендий администрации области “Надежда Земли Владимирской“ для одаренных и талантливых детей и молодежи в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодежного общественного движения, в том числе:
- 54 ежемесячных персональных стипендий в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей;
- 64 единовременных персональных стипендий в размере 2000 (две тысячи) рублей;
- 7 единовременных стипендий для аспирантов в размере 2000 (две тысячи) рублей.
2. Назначить ежемесячные персональные стипендии администрации области “Надежда Земли Владимирской“ в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодежного общественного движения.
В области образования и науки
“Молодой исследователь в области социально-экономических
и гуманитарных наук“
Зверевой Дарье - учащейся муниципального образовательного
учреждения “Большевсегодическая средняя
общеобразовательная школа“ Ковровского района
Козловой Елене - студентке экономического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Колесник Олесе - студентке федерального государственного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования “Владимирский
авиамеханический колледж“ по специальности
“Правоведение“
Коноваловой Светлане - студентке факультета экономики и менеджмента
Муромского института (филиала)
государственного образовательного учреждения
высшего и профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Кононовой Виктории - студентке филологического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Крупину Александру - студенту технико-экономического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Курасову Сергею - студенту исторического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Лариной Алене - студентке факультета философских и социальных
наук государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Владимирский государственный
университет“
Михайленко Марине - студентке отделения “Иностранный язык“
областного государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования “Покровский педагогический
колледж“
Понкрашкиной Линде - студентке факультета психологии
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Прониной Алене - учащейся муниципального образовательного
учреждения “Средняя общеобразовательная школа
N 2“ о. Муром
Шемонаеву Илье - студенту факультета искусств и
художественного образования государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
государственный гуманитарный университет“
Шикиновой Евгении - студентке факультета экономики и менеджмента
Муромского института (филиала)
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
“Молодой исследователь в области естественных наук“
Волковой Наталье - магистрантке факультета химии и экологии
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
“Молодой исследователь в области технических наук“
Гришановой Анастасии - магистрантке автотранспортного факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Еганову Денису - студенту федерального государственного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования “Муромский
техникум радиоэлектронного приборостроения“
по специальности “Техническое обслуживание
средств вычислительной техники и компьютерных
сетей“
Кондрашиной Любови - студентке факультета автоматики и электроники
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Ковровская государственная технологическая
академия им. В.А. Дегтярева“
Кузнецовой Анастасии - студентке факультета прикладной математики и
физики государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Владимирский государственный
университет“
Стадник Оксане - студентке механико-технологического
факультета государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Ковровская государственная
технологическая академия им. В.А. Дегтярева“
“Краеведение“
Володиной Татьяне - учащейся муниципального образовательного
учреждения “Горкинская основная
общеобразовательная школа“ Юрьев-Польского
района
Егуповой Марии - студентке специальности “Экономика и
бухгалтерский учет“ федерального
государственного образовательного учреждения
среднего специального профессионального
образования “Ковровский энерго-механический
колледж“
“Лучший по профессии“
Герчиу Людмиле - студентке специальности “Химическая
технология органических веществ“ федерального
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Владимирский химико-механический колледж“
Запрегаеву Сергею - студенту специальности “Механизация сельского
хозяйства“ федерального государственного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования “Суздальский
сельскохозяйственный колледж“
Игнатьеву Дмитрию - студенту специальности “Технологическое
оборудование и теплоснабжение“ областного
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Вязниковский механико-технологический
техникум“
Казеннову Сергею - студенту специальности “Лечебное дело“
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
Владимирской области “Владимирский базовый
медицинский колледж“
Мановой Анне - учащейся по профессии “Парикмахер“
государственного автономного образовательного
учреждения начального профессионального
образования “Профессиональный лицей N 47“
г. Гусь-Хрустального
Никитину Сергею - учащемуся по профессии “Слесарь по ремонту
автомобилей“ областного государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
“Профессиональное училище N 14“ ЗАТО
г. Радужный
Романову Александру - студенту специальности “Технология продукции
общественного питания“ федерального
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Владимирский торгово-экономический колледж“
“Художественное творчество учащихся
образовательных учреждений“
Большаковой Светлане - учащейся по профессии “Продавец,
контролер-кассир“ областного государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
“Профессиональное училище N 2“ г. Коврова
Исаеву Дмитрию - учащемуся муниципального образовательного
учреждения “Средняя общеобразовательная школа
N 38“ г. Владимира с углубленным изучением
предметов художественно-эстетического профиля
Койновой Анне - учащейся муниципального образовательного
учреждения “Средняя общеобразовательная школа
N 2“ ЗАТО г. Радужный
Рыжовой Татьяне - учащейся изостудии “Лучик“ муниципального
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Центр внешкольной работы
“Лад“ ЗАТО г. Радужный
В области журналистики
Смирнову Дмитрию - корреспонденту информационной службы
Всероссийской государственной
радиовещательной компании “ГТРК Владимир“,
студенту факультета философских и социальных
наук государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Владимирский государственный
университет“
Суторминой Юлии - учащейся муниципального образовательного
учреждения “Средняя общеобразовательная школа
N 21“ г. Коврова
В области детского и молодежного общественного движения
Гуськовой Юлии - студентке отделения “Дошкольное образование“
областного государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования “Покровский педагогический
колледж“
Захаровой Юлии - студентке факультета социальной и специальной
педагогики государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Владимирский государственный
гуманитарный университет“, активистке
Молодежного совета при главе Вязниковского
района
Молчановой Марине - председателю Владимирской областной
общественной ассоциации молодежных
организаций, ответственному секретарю
Молодежного парламента Владимирской области,
студентке 2 курса исторического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
В области культуры
“Музыкальное искусство“
Аввакумовой Вере - учащейся муниципального учреждения
дополнительного образования детей “Детская
школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского
района“
Авдееву Андрею - учащемуся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Ковровская детская школа искусств им. М.В.
Иорданского“
Белинскому Евгению - учащемуся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Детская школа искусств“ Гороховецкого района
Воеводину Александру - учащемуся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Владимирская городская детская школа
искусств N 6“
Лошаковой Анастасии - учащейся муниципального учреждения
дополнительного образования детей “Детская
школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского
района“
Милованову Илье - учащемуся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Ковровская детская школа искусств им. М.В.
Иорданского“
Мордасовой Юлии - учащейся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Владимирская городская детская школа
искусств N 3“
Хлебнову Роману - учащемуся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Детская школа искусств“ Гороховецкого района
“Изобразительное искусство“
Халиуллиной Алсу - учащейся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Владимирская городская детская
художественная школа“
В области спорта
Гераськиной Анастасии - воспитаннице муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва по
спортивной гимнастике им Н.Г. Толкачева“,
г. Владимир
Калабанову Виталию - воспитаннику муниципального учреждения
Гороховецкого района Владимирской области
“Районный детско-юношеский
физкультурно-оздоровительный комплекс“
Курдакову Александру - воспитаннику государственного областного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Специализированная
детско-юношеская спортивно-адаптивная школа
олимпийского резерва“
Отрадинской Евгении - воспитаннице государственного областного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Специализированная
детско-юношеская спортивно-адаптивная школа
олимпийского резерва“ г. Владимира
Разницыну Андрею - воспитаннику муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва по
спортивной гимнастике им Н.Г. Толкачева“
г. Владимира
Селину Илье - воспитаннику муниципального учреждения
Гороховецкого района Владимирской области
“Районный детско-юношеский
физкультурно-оздоровительный комплекс“
Спицыну Арсению - воспитаннику государственного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва
по тяжелой атлетике“ г. Владимира
Цилько Татьяне - воспитаннице государственного учреждения
Владимирской области “Центр спортивной
подготовки “Школа высшего спортивного
мастерства“
3. Единовременные персональные стипендии администрации области “Надежда Земли Владимирской“ в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодежного общественного движения
В области образования и науки
“Молодой исследователь в области технических наук“
Ворончагиной Ольге - учащейся муниципального образовательного
учреждения “Средняя общеобразовательная
школа N 15 с углубленным изучением отдельных
предметов“ г. Гусь-Хрустального
Гладких Алексею - студенту механико-технологического
факультета государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Ковровская государственная
технологическая академия им. В.А. Дегтярева“
Голованову Сергею - учащемуся отделения “Информатика“ областного
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Владимирский педагогический колледж“
Киселеву Андрею - учащемуся муниципального образовательного
учреждения “Средняя общеобразовательная
школа N 15 с углубленным изучением отдельных
предметов“ г. Гусь-Хрустального
Кислякову Максиму - магистранту факультета информационных
технологий государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Владимирский государственный
университет“
Кузнецову Сергею - студенту архитектурно-строительного
факультета государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Владимирский государственный
университет“
Мазановой Валентине - аспирантке специальности “Системный анализ,
управление и обработка информации“
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Медведеву Александру - магистранту физико-технического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Ковровская государственная технологическая
академия им. В.А. Дегтярева“
Пелевиной Елене - аспирантке факультета автоматики и
электроники государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Ковровская
государственная технологическая академия им.
В.А. Дегтярева“
Смирнову Валерию - магистранту факультета радиофизики,
электроники и вычислительной техники
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Сугробовой Елене - студентке факультета радиоэлектроники и
компьютерных систем Муромского института
(филиала) государственного образовательного
учреждения высшего и профессионального
образования “Владимирский государственный
университет“
Ткачук Максиму - аспиранту кафедры “Информационные системы“
Муромского института (филиала)
государственного образовательного учреждения
высшего и профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Фомину Алексею - студенту факультета автоматики и электроники
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Ковровская государственная технологическая
академия им. В.А. Дегтярева“
Червяковой Ксении - студентке специальности “Технология
машиностроения“ федерального
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Киржачский машиностроительный колледж“
“Молодой исследователь в области социально-экономических
и гуманитарных наук“
Блекловой Елене - студентке факультета социальной и
специальной педагогики государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
государственный гуманитарный университет“
Бутысиной Майе - курсанту федерального государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
юридический институт Федеральной службы
исполнения наказаний“
Герелес Дарье - студентке факультета экономики и менеджмента
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Ковровская государственная технологическая
академия им. В.А. Дегтярева“
Гришановой Инне - студентке специальности “Экономика и
бухгалтерский учет“ федерального
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Гусевской стекольный колледж“
Дударенко Анне - курсанту федерального государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
юридический институт Федеральной службы
исполнения наказаний“
Зварцеву Илье - магистранту исторического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Изотовой Анне - студентке факультета искусств и
художественного образования государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
государственный гуманитарный университет“
Изъяниной Евгении - студентке факультета права и психологии
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Кехтеру Илье - студенту экономического факультета,
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Корниенко Надежде - студентке экономического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Лукьяновой Валерии - учащейся муниципального образовательного
учреждения “Муромцевская средняя
общеобразовательная школа“ Судогодского
района
Мазалевой Людмиле - адъюнкту факультета подготовки
научно-педагогических кадров Федерального
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский юридический институт
Федеральной службы исполнения наказаний“
Матсапаевой Екатерине - студентке филологического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Никоновой Анне - аспирантке кафедры немецкого языка
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Петренко Оксане - студентке специальности “Управление
качеством в строительстве“ федерального
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Владимирский строительный колледж“
Радевой Валентине - студентке факультета права и социальных
технологий Муромского института (филиала)
государственного образовательного учреждения
высшего и профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Степановой Марии - студентке факультета иностранных языков
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Трифоновой Валентине - курсанту федерального государственного
образовательного учреждения высшего
“рофессионального образования “Владимирский
юридический институт Федеральной службы
исполнения наказаний“
Шикову Антону - курсанту федерального государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
юридический институт Федеральной службы
исполнения наказаний“
“Молодой исследователь в области естественных наук“
Деваеву Николаю - аспиранту кафедры анатомии, физиологии
человека и безопасности жизнедеятельности
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Кутровской Стелле - аспирантке факультета прикладной математики
и физики государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Владимирский государственный
университет“
Мочаловой Марине - студентке физико-математического факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
“Техническое творчество учащихся образовательных учреждений“
Лазуткину Александру - студенту машиностроительного факультета
Муромского института (филиала)
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Матвееву Аркадию - учащемуся муниципального образовательного
учреждения “Средняя общеобразовательная
школа п. Городищи“ Петушинского района
Сыпко Алексею - воспитаннику муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Центр внешкольной работы “Лад“ ЗАТО
г. Радужный
“Художественное творчество учащихся
образовательных учреждений“
Баранову Антону - студенту факультета информационных
технологий Муромского института (филиала)
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Мороз Ирине - учащейся муниципального образовательного
учреждения “Малышевская средняя
общеобразовательная школа“ Селивановского
района
“Краеведение“
Леоновой Анне - студентке Юрьев-Польского
финансово-экономического колледжа - филиала
федерального государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Академия
бюджета и казначейства Министерства финансов
Российской Федерации“
Трофимовой Надежде - студентке специальности “Экономика и
бухгалтерский учет“ федерального
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Муромцевский лесхоз-техникум“
“Лучший по профессии“
Грязнову Александру - студенту специальности
“Декоративно-прикладное искусство и народные
промыслы“ федерального государственного
образовательного учреждения “Мстерское
художественно-промышленное училище им.
Ф.А. Модорова“
Бобровой Екатерине - студентке специальности “Лечебное дело“
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Муромский медицинский колледж“
Широковой Светлане - учащейся по профессии “Коммерсант в
торговле“ областного государственного
образовательного учреждения начального
профессионального образования
“Профессиональный лицей N 40“ г. Владимира
В области журналистики
Скрипченко Марии - воспитаннице муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Дом детского творчества“ г. Коврова
В области детского и молодежного общественного движения
Григорян Александру - активному члену Ассоциации молодежных
объединений области, студенту
архитектурно-строительного факультета
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Гуськовой Дарье - активному члену Владимирского регионального
отделения Молодежного союза юристов РФ,
руководителю приемной Владимирского
регионального отделения Молодежного союза
юристов, студентке факультета права и
психологии государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Владимирский государственный
университет“
Дорошенко Андрею - руководителю областной лиги КВН
“Владимирская Русь“, студенту исторического
факультета государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Владимирский государственный
университет“
Захарченко Николаю - активисту молодежной общественной
организации Владимирской области “Ассоциация
поисковых отрядов “Гром“, студенту
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Муромцевский лесхоз-техникум“
Москаленко Елене - члену молодежного Совета при главе
Кольчугинского района, студентке
Кольчугинского политехнического колледжа
Осипову Павлу - воспитаннику муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Центр дополнительного образования детей
Гусь-Хрустального района“
В области культуры
“Музыкальное искусство“
Беловой Юлии - учащейся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Владимирская городская детская школа
искусств N 5“
Бурцеву Дмитрию - студенту государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования среднего специального учебного
заведения Владимирской области “Владимирский
областной музыкальный колледж“
Киселеву Ивану - учащемуся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования
“Ковровская детская музыкальная школа N 1“
Ключниковой Марии - учащейся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Владимирская городская детская школа
искусств N 2 им. Прокофьева“
Лысову Михаилу - студенту государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования среднего специального учебного
заведения Владимирской области “Владимирский
областной музыкальной колледж“
Мишину Артему - учащемуся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Ковровская детская школа искусств им.
М.В. Иорданского“
Перовой Анастасии - учащейся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Владимирская городская детская музыкальная
школа N 1 им. С.И. Танеева“
“Хореографическое искусство“
Москвину Сергею - учащемуся муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Владимирская городская детская
хореографическая школа“
В области спорта
Бекметовой Элле - воспитаннице государственного областного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей Владимирской области
“Детско-юношеская спортивная школа по
конному спорту“ г. Владимира
Кибартасу Илье - воспитаннику муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Детско-юношеская спортивная школа“
г. Коврова
Кобякову Павлу - воспитаннику муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Детско-юношеская спортивная школа“ о. Муром
Лушиной Екатерине - воспитаннице муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Детско-юношеская спортивная школа“ ЗАТО
г. Радужный
Макарову Вадиму - воспитаннику государственного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Специализированная
областная детско-юношеская комплексная
спортивная школа единоборств олимпийского
резерва“ г. Владимира
Патрикеевой Наталье - воспитаннице муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва по
спортивной гимнастике им Н.Г. Толкачева“
г. Владимира
Хаврошиной Ольге - воспитаннице государственного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва
по тяжелой атлетике“
Цыпленкову Анатолию - воспитаннику государственного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Спортивная
детско-юношеская школа олимпийского резерва
по борьбе самбо“
Черновой Алене - студентке факультета физической культуры
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Шыхыеву Нижату - воспитаннику государственного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Специализированная
областная детско-юношеская комплексная
спортивная школа единоборств олимпийского
резерва“ г. Владимира
4. За большую плодотворную работу по воспитанию одаренных и талантливых детей и молодежи выразить благодарность от имени администрации Владимирской области
Безотосному - заслуженному артисту России, преподавателю
Игорю Семеновичу государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования,
среднего специального учебного заведения
Владимирской области “Владимирский областной
музыкальный колледж“
Беляевой - преподавателю высшей квалификационной
Любови Александровне категории общепрофессиональных дисциплин
государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
“Владимирский химико-механический колледж“
Березиной - преподавателю государственного
Алине Олеговне образовательного учреждения среднего
профессионального образования среднего,
специального учебного заведения Владимирской
области “Владимирский областной музыкальный
колледж“
Библову - доценту кафедры дизайна и технической
Александру Петровичу графики факультета искусств и
художественного образования государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
государственный гуманитарный университет“
Благову - заместителю декана по воспитательной работе,
Максиму Николаевичу старшему преподавателю кафедры электроники и
вычислительной техники факультета
радиоэлектроники и компьютерных систем
Муромского института (филиала)
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Борисову - тренеру-преподавателю муниципального
Сергею Геннадьевичу учреждения физической культуры и спорта
Гороховецкого района “Районный
детско-юношеский
физкультурно-оздоровительный комплекс“
Галицкой - кандидату педагогических наук, доценту
Светлане Ювенальевне кафедры английского языка факультета
иностранных языков государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
государственный гуманитарный университет“
Добрыниной - кандидату юридических наук, доценту кафедры
Марии Леонтьевне “Уголовное право и процесс“ факультета права
и психологии государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
государственный университет“
Жировой - преподавателю высшей квалификационной
Галине Анатольевне категории муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей
“Ковровская детская школа искусств им.
М.В. Иорданского“
Зайцеву - педагогу высшей квалификационной категории
Юрию Александровичу дополнительного образования муниципального
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Центр внешкольной работы
“Лад“ ЗАТО г. Радужный
Зяблицевой - старшему преподавателю кафедры ПМ и САПР
Ольге Витальевне государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Ковровская государственная технологическая
академия им. В.А. Дегтярева“
Кашутиной - кандидату биологических наук, старшему
Татьяне Евгеньевне преподавателю кафедры теоретических и
медико-биологических основ физической
культуры факультета физической культуры
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный гуманитарный
университет“
Кисловой - тренеру-преподавателю спортивного клуба
Вере Юрьевне “Тодес“ спортивного центра “Молодежный“
г. Владимира
Козырь - преподавателю высшей квалификационной
Нине Анатольевне категории гуманитарных и
социально-экономических дисциплин
федерального государственного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования “Гусевской
стекольный колледж“
Лобановой - председателю Владимирской областной детской
Елене Леонидовне общественной патриотической организации
“Пионеры Владимирской области“
Магомедову - мастеру спорта, заслуженному тренеру России,
Надиру Магомедовичу тренеру-преподавателю государственного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Специализированная
областная детско-юношеская комплексная
спортивная школа единоборств олимпийского
резерва“ г. Владимира
Нарышкиной - майору внутренней службы, старшему
Наталье Игоревне преподавателю кафедры
уголовно-исполнительного права федерального
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский юридический институт
Федеральной службы исполнения наказаний“
Никитину - доктору технических наук, профессору кафедры
Олегу Рафаиловичу “Радиотехника и радиосистемы“
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Прибавкиной - учителю биологии высшей квалификационной
Любови Алексеевне категории муниципального образовательного
учреждения “Мокровская средняя
общеобразовательная школа“ Гусь-Хрустального
района
Пронину - учителю информатики и ИКТ высшей
Роману Юрьевичу квалификационной категории муниципального
образовательного учреждения “Гимназия N 1
им. А.Н. Барсукова“ г. Коврова
Савельеву - тренеру-преподавателю высшей
Алексею Владимировичу квалификационной категории государственного
областного учреждения дополнительного
образования детей “Специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва
по борьбе самбо“
Свистунову - кандидату экономических наук, доценту
Андрею Валерьевичу кафедры экономики и организации производства
Муромского института (филиала)
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Владимирский государственный университет“
Симакову - доктору технических наук, профессору,
Александру Леонидовичу заведующему кафедрой “Приборостроение“
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Ковровская государственная технологическая
академия им. В.А. Дегтярева“
Соколовой - преподавателю высшей квалификационной
Галине Николаевне категории общепрофессиональных дисциплин
областного государственного образовательного
учреждения среднего профессионального
образования “Вязниковский
механико-технологический техникум“
Термета - преподавателю по классу баяна и аккордеона
Виктории Геннадьевне муниципального образовательного учреждения
дополнительного образования детей
“Владимирская городская детская музыкальная
школа N 1 им. С.И. Танеева“
Титову - кандидату технических наук, профессору
Владимиру Николаевичу кафедры “Журналистика“ государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Владимирский
государственный университет“
Тыновскому - преподавателю высшей квалификационной
Сергею Николаевичу категории гуманитарных и
социально-экономических дисциплин
федерального государственного
образовательного учреждения среднего
профессионального образования “Владимирский
строительный колледж“
Фроловой - педагогу высшей квалификационной категории
Елене Александровне муниципального образовательного учреждения
дополнительного образования детей “Дворец
детского дома (юношеского) творчества“
г. Владимира
Шаркову - педагогу высшей квалификационной категории
Павлу Александровичу муниципального образовательного учреждения
дополнительного образования “Центр
внешкольной работы“, Кольчугинского района
Шешуновой - преподавателю высшей квалификационной
Татьяне Николаевне категории по классу аккордеон муниципального
образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Детская школа искусств“
Гороховецкого района
5. Финансирование расходов на выплату 31 ежемесячных (по 1500 руб. в месяц), 64 единовременных (по 2000 руб.) персональных стипендий произвести за счет средств областной целевой программы “Улучшение демографической ситуации во Владимирской области на 2009 - 2011 годы“; 23 ежемесячных стипендий (по 1500 руб. в месяц), 7 единовременных стипендий для аспирантов (по 2000 руб.) - за счет средств ГУ “Владимирский областной фонд социальной поддержки населения“ (по решению правления).
6. Торжественную церемонию награждения стипендиатов провести 10 ноября 2009 года в 14.00 в здании администрации области за счет средств долгосрочной целевой программы “Улучшение демографической ситуации во Владимирской области на 2009 - 2011 годы“, ГУ “Владимирский областной фонд социальной поддержки населения“ (по согласованию) в соответствии со сметой расходов согласно приложению.
7. Комитету по социальной политике администрации области (В.А. Безруков) совместно с департаментом по культуре администрации области (В.С. Зиннатуллина) организовать проведение торжественной церемонии награждения стипендиатов.
8. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора области С.А. Мартынова.
9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ
Приложение
к постановлению
Губернатора
Владимирской области
от 30.10.2009 N 891
СМЕТА
РАСХОДОВ НА ПРОВЕДЕНИЕ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ
НАГРАЖДЕНИЯ СТИПЕНДИАТОВ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
“НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ“
-----T--------------------------------------T-----------------------------¬
¦ N ¦ Расходы ¦ Источники финансирования ¦
¦п/п ¦ ¦ (руб.) ¦
¦ ¦ +---------------T-------------+
¦ ¦ ¦ Областной ¦ ВОФСПН ¦
¦ ¦ ¦ бюджет. ¦ ¦
¦ ¦ ¦ Программа ¦ ¦
¦ ¦ ¦ “Улучшение ¦ ¦
¦ ¦ ¦демографической¦ ¦
¦ ¦ ¦ ситуации во ¦ ¦
¦ ¦ ¦ Владимирской ¦ ¦
¦ ¦ ¦ области на ¦ ¦
¦ ¦ ¦ 2009 - 2011 ¦ ¦
¦ ¦ ¦ гг.“ ¦ ¦
+----+--------------------------------------+---------------+-------------+
¦ 1. ¦Приобретение цветов ¦ 9300 ¦ ¦
+----+--------------------------------------+---------------+-------------+
¦ 2. ¦Изготовление свидетельств ¦ ¦ 10625 ¦
+----+--------------------------------------+---------------+-------------+
¦ 3. ¦Приобретение рамок для свидетельств ¦ 17250 ¦ ¦
+----+--------------------------------------+---------------+-------------+
¦ 4. ¦Фотографирование участников церемонии ¦ ¦ 9000 ¦
+----+--------------------------------------+---------------+-------------+
¦ 5. ¦Типографские услуги (оформление ¦ 3700 ¦ ¦
¦ ¦альбома-летописи стипендиатов) ¦ ¦ ¦
+----+--------------------------------------+---------------+-------------+
¦ 6. ¦Оформление сцены ¦ 3750 ¦ ¦
+----+--------------------------------------+---------------+-------------+
¦Всего: ¦ 34000 ¦ 19625 ¦
+-------------------------------------------+---------------+-------------+
¦Итого: ¦ 53625 ¦
L-------------------------------------------+------------------------------