Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 29.09.2009 N 808 (ред. от 31.12.2009) “О задачах очередного призыва граждан призывных возрастов на военную службу в октябре - декабре 2009 года“ (вместе с “Перечнем государственных учреждений здравоохранения Владимирской области, в которых осуществляется обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу“)

Изменения, внесенные постановлением Губернатора Владимирской области от 31.12.2009 N 1138, вступили в силу со дня его официального опубликования.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 29 сентября 2009 г. N 808

О ЗАДАЧАХ ОЧЕРЕДНОГО ПРИЗЫВА ГРАЖДАН ПРИЗЫВНЫХ ВОЗРАСТОВ

НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

В соответствии с Федеральными законами от 28.03.98 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, от 06.10.99 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“, постановлением
Правительства Российской Федерации от 06.04.99 N 386 “Об утверждении перечня должностей, на которых проходят службу граждане Российской Федерации, подлежащие обязательной государственной дактилоскопической регистрации“, учитывая представление военного комиссара области и в целях организованного проведения призыва граждан призывных возрастов на военную службу в октябре - декабре 2009 года постановляю:

1. Утвердить:

1.1. Состав областной призывной комиссии согласно приложению N 1.

1.2. Составы призывных комиссий муниципальных образований согласно приложению N 2.

1.3. Перечень государственных учреждений здравоохранения Владимирской области в которых при необходимости, осуществляется обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу, и по результатам обследования оформляются акты исследования состояния здоровья, согласно приложению N 3.

2. Департаменту здравоохранения администрации области (А.Г. Зирин) совместно с военным комиссариатом Владимирской области (А.Б. Крылов) обеспечить своевременное, качественное и всестороннее обследование, лечение и диспансерное наблюдение граждан, подлежащих призыву на военную службу в октябре - декабре 2009 года, в государственных учреждениях здравоохранения, указанных в приложении N 3 к настоящему постановлению.

3. Департаменту здравоохранения администрации области (А.Г. Зирин) оказать содействие военным комиссариатам муниципальных образований в привлечении к медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу в октябре - декабре 2009 года, врачей-специалистов государственных учреждений здравоохранения, в случае их отсутствия в учреждениях здравоохранения муниципальных образований.

4. Рекомендовать управлению внутренних дел по Владимирской области (А.Н. Голубцов):

4.1. Проводить розыск и при наличии законных оснований осуществлять задержание граждан, уклоняющихся от призыва на воинскую службу.

4.2. Обеспечить поддержание общественного порядка на областном сборном пункте и прилегающей к нему территории в период проведения призыва с выделением необходимых сил и средств.

4.3. Обеспечить безопасность следования колонн призывников на железнодорожную станцию Владимир.

5. Рекомендовать начальнику Владимирского гарнизона В.В. Анциферову
в период с 1 октября по 30 декабря 2009 года:

5.1. Организовать выделение патруля на сборный пункт области.

5.2. Организовать выделение суточного наряда из числа офицеров (прапорщиков) гарнизона для несения службы на сборном пункте области из расчета - дежурный по сборному пункту и помощник дежурного.

5.3. Выделять места для проживания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, прибывающих за молодым пополнением, в количестве 5 - 8 мест ежедневно.

6. Рекомендовать главе города Владимира А.П. Рыбакову организовать в период проведения призыва в киосках сборного пункта области торговое обслуживание питанием и товарами первой необходимости за наличный расчет.

7. Рекомендовать военному комиссариату области (А.Б. Крылов):

7.1. Назначить своим приказом временный штаб администрации сборного пункта из числа работников военного комиссариата области и военных комиссариатов муниципальных образований области.

7.2. Организовать и провести мероприятия по профессиональному психологическому отбору граждан.

7.3. Информировать население через средства массовой информации о ходе призыва граждан на военную службу.

7.4. Организовать и проводить на сборном пункте воспитательную и культурно-массовую работу с призывниками.

7.5. Оказать методическую помощь в подготовке членов призывных комиссий, врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, участвующих в медицинском освидетельствовании, медицинском обследовании, медицинском осмотре граждан, подлежащих призыву на военную службу.

7.6. Выделять места для проживания военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, прибывающих за молодым пополнением, на сборном пункте области.

7.7. Принять участие в подготовке информации в Министерство обороны Российской Федерации об итогах проведенного призыва граждан на военную службу.

8. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований, имеющих статус городского округа или муниципального района, наметить и осуществить конкретные мероприятия по организованному проведению призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2009 года.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления
возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике С.А. Мартынова.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

Приложение N 1

к постановлению

Губернатора

Владимирской области

от 29.09.2009 N 808

СОСТАВ

ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ВИНОГРАДОВ - Губернатор области, председатель

Николай Владимирович комиссии

МАРТЫНОВ - заместитель Губернатора области,

Сергей Алексеевич заместитель председателя комиссии

КРЫЛОВ - военный комиссар области, заместитель

Алексей Борисович председателя комиссии (по согласованию)

ЛЮБЧЕНКО - начальник отделения подготовки граждан

Наталья Александровна к военной службе 1 отдела военного

комиссариата области (далее - ВКО),

секретарь комиссии (по согласованию)

АНДРЕЕВА - врач-психиатр военно-врачебной комиссии

Татьяна Павловна (далее - ВВК) ВКО (по согласованию)

БАРАНОВА - врач-стоматолог ВВК ВКО

Валентина Васильевна (по согласованию)

БАТАНОВ - врач-отоларинголог ВВК ВКО

Анатолий Алексеевич

БЕЛОВА - председатель ВВК ВКО (по согласованию)

Наталья Борисовна

ГОЛУБЦОВ - начальник управления внутренних дел по

Александр Николаевич Владимирской области (по согласованию)

ЗЕНКОВИЧ - врач-невропатолог ВВК ВКО

Юлия Александровна (по согласованию)

ЗИРИН - директор департамента здравоохранения

Андрей Геннадьевич администрации области

КАРТУХИН - председатель комитета по молодежной

Вячеслав Юрьевич политике администрации области

КОВЫЛИН - директор департамента по труду и

Александр Викторович занятости населения администрации

области

КОРЕШКОВ - директор департамента образования

Михаил Викторович администрации области

КРЫЛОВА - фельдшер ВВК ВКО (по согласованию)

Лариса Эльбрусовна

ЛЕДЕНЦОВА - врач-терапевт ВВК ВКО (по согласованию)

Любовь Николаевна

МИНАЕВ - член комиссии по правам человека при

Александр Николаевич Губернаторе области (по согласованию)

МИРОШНИЧЕНКО - председатель комитета солдатских

Елена Федоровна матерей Владимирской области

(по согласованию)

НЕВАР - врач-дерматовенеролог ВВК ВКО

Константин Михайлович (по согласованию)

ПАВЛОВА - врач-офтальмолог ВВК ВКО

Валентина Петровна (по согласованию)

ПЕЛЕВИН - врач-хирург ВВК ВКО (по согласованию)

Виктор Михайлович

РАДИОНОВ - начальник 1 отдела (подготовки призыва

Юрий Николаевич и набора граждан на военную службу по

контракту) ВКО (по согласованию)

Резервный состав:

МАРТЫНОВ - заместитель Губернатора области,

Сергей Алексеевич председатель комиссии

РАДИОНОВ - начальник 1 отдела (подготовки призыва

Юрий Николаевич и набора граждан на военную службу

по контракту) ВКО, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

КРЫЛОВА - фельдшер ВВК ВКО (по согласованию),

Лариса Эльбрусовна секретарь комиссии (по согласованию)

БАБАЕВ - заместитель директора департамента

Вячеслав Иванович по труду и занятости населения

администрации области

БОРИСОВ - врач-дерматовенеролог ВОГУЗ “Областной

Александр Владимирович кожно-венерологический диспансер“

(по согласованию)

БУШУЕВА - врач-терапевт ФГУ “1234 военный

Татьяна Георгиевна госпиталь МВО“ Минобороны России

(по согласованию)

ГУРЕЕВ - главный специалист-эксперт комитета

Олег Николаевич по молодежной политике администрации

области

ДМИТРИЕВА - врач-офтальмолог ВОГУЗ “Областная

Мария Николаевна клиническая больница“ (по согласованию)

ЗАМКОВОЙ - заместитель директора департамента

Сергей Владимирович здравоохранения администрации области

по лечебно-профилактической и

лекарственной помощи населению

ИГОНИНА - врач-отоларинголог ВОГУЗ “Областная

Юлия Владимировна клиническая больница“

КИМОВ - врач-рентгенолог ВОГУЗ “Областная

Валерий Николаевич клиническая больница“ (по согласованию)

ЛАЗАРЕВ - врач-невропатолог ВОГУЗ “Областная

Анатолий Павлович клиническая больница“ (по согласованию)

ПЕТРОВ - врач-хирург ВОГУЗ “Областная

Михаил Викторович клиническая больница“ (по согласованию)

ПИЩАЛЬНИКОВ - врач-психиатр ВОГУЗ “Областная

Владимир Петрович клиническая больница“ (по согласованию)

ПОПОВА - заместитель председателя комиссии по

Антонина Ивановна правам человека при Губернаторе области

(по согласованию)

РУСАКОВА - заместитель председателя комитета

Ангелина Максимовна солдатских матерей Владимирской области

(по согласованию)

СОЛОВЬЕВ - заместитель директора департамента

Михаил Юрьевич образования администрации области

УВАРОВ - заместитель начальника управления

Илья Борисович внутренних дел по Владимирской области,

начальник милиции общественной

безопасности (по согласованию)

ШПАГИЛЕВА - врач-стоматолог ГУЗ ВО “Областная

Марина Захаровна стоматологическая поликлиника“

(по согласованию)

Приложение N 2

к постановлению

Губернатора

Владимирской области

от 29.09.2009 N 808

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ

ПРИ ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИМИРА

Основной состав:

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

КИРИЛЛОВ - глава администрации Ленинского района

Сергей Леонидович города Владимира, председатель

комиссии (по согласованию)

ЛЕВИНА - заместитель главы администрации

Любовь Дмитриевна Ленинского района города Владимира,

начальник управления

организационно-массовой работы и

делопроизводства администрации

Ленинского района г. Владимира,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

РОМАНЧЕНКО - врио начальника отдела военного

Сергей Николаевич комиссариата Владимирской области

по Ленинскому району города Владимира,

заместитель председателя комиссии

МЕДЖИДОВА - фельдшер отдела военного комиссариата

Умсанат Шарифовна Владимирской области по Ленинскому

району города Владимира, секретарь

комиссии (по согласованию)

БЕКИНА - представитель общественности, мать

Ирина Николаевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ДОНСКОВ - директор ГУ “Центр занятости населения

Алексей Юрьевич города Владимира“ (по согласованию)

МАКАРОВ - ведущий специалист отдела воспитания и

Валентин Лукич социальной защиты детства управления

образования администрации города

Владимира (по согласованию)

ОМЕЛЬЧЕНКО - представитель комитета солдатских

Сергей Николаевич матерей Владимирской области

(по согласованию)

ТЯСТО - заместитель начальника отдела

Андрей Петрович организации деятельности участковых

уполномоченных отдела милиции N 1 УВД

по городу Владимиру (по согласованию)

ЯЦЕВИЧ - врач, руководящий работой по

Михаил Михайлович медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Ленинскому

району города Владимира

(по согласованию)

Резервный состав:

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ЛЕВИНА - заместитель главы администрации

Любовь Дмитриевна Ленинского района города Владимира,

начальник управления

организационно-массовой работы и

делопроизводства администрации

Ленинского района г. Владимира,

председатель комиссии (по согласованию)

МОЖАЕВ - начальник 1-го отделения (подготовки

Сергей Александрович призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

Ленинскому району города Владимира,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ПИСАКОВА - медицинская сестра городской

Наталья Витальевна поликлиники N 1, секретарь комиссии

(по согласованию)

БАЙКОВА - врач, руководящий работой по

Ирина Дмитриевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Ленинскому

району города Владимира

(по согласованию)

ГУСЕЙНОВ - старший участковый уполномоченный

Аламдар Чингизович отдела милиции N 1 УВД по городу

Владимиру (по согласованию)

ПЕНЬКОВА - заведующий отделом воспитания и

Ирина Ивановна социальной защиты детства управления

образования администрации города

Владимира (по согласованию)

РУСАКЕВИЧ - представитель общественности, мать

Лариса Владимировна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

СМИРНОВА - начальник отдела ГУ “Центр занятости

Наталья Ефремовна населения города Владимира“

(по согласованию)

ШАГУШИНА - представитель комитета солдатских

Татьяна Павловна матерей Владимирской области

(по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ

ПРИ ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИМИРА

Основной состав:

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

КОСТКИН - глава администрации Октябрьского

Владимир Александрович района города Владимира, председатель

комиссии (по согласованию)

КОВАЛЬКОВА - заместитель главы администрации,

Татьяна Юрьевна начальник управления

организационно-массовой работы и

делопроизводства администрации

Октябрьского района города Владимира,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

МОЛОДАНОВ - врио начальника отдела военного

Виктор Владимирович комиссариата Владимирской области

по Октябрьскому району города

Владимира, заместитель председателя

комиссии

ПЕТРУХИНА - фельдшер отдела военного комиссариата

Анжелика Юрьевна Владимирской области по Октябрьскому

району города Владимира, секретарь

комиссии (по согласованию)

БЕНДИН - и.о. начальника отдела милиции N 2 УВД

Андрей Владимирович по городу Владимиру (по согласованию)

ДОНСКОВ - директор ГУ “Центр занятости населения

Алексей Юрьевич города Владимира“ (по согласованию)

ЗОРИНА - представитель комитета солдатских

Лидия Георгиевна матерей Владимирской области

(по согласованию)

МАТЮХОВ - врач, руководящий работой по

Анатолий Петрович медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Октябрьскому

району города Владимира

(по согласованию)

ПЕНЬКОВА - заведующий отделом воспитания и

Ирина Ивановна социальной защиты детства управления

образования администрации города

Владимира (по согласованию)

СИМОНЦЕВА - представитель общественности, мать

Людмила Ивановна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ШАПИНСКИЙ - председатель Совета ветеранов

Валентин Иванович Октябрьского района города Владимира

(по согласованию)

Резервный состав:

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

КОВАЛЬКОВА - заместитель главы администрации,

Татьяна Юрьевна начальник управления

организационно-массовой работы и

делопроизводства администрации

Октябрьского района города Владимира,

председатель комиссии (по согласованию)

МОЛОДАНОВ - начальник 1-го отделения (подготовки

Виктор Владимирович призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области

по Октябрьскому району города

Владимира, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

ЛЕМКИНА - старший помощник начальника 1-го

Ольга Ивановна отделения отдела военного комиссариата

Владимирской области по Октябрьскому

району города Владимира, секретарь

комиссии (по согласованию)

БАРЕЕВА - представитель комитета солдатских

Галина Николаевна матерей Владимирской области

(по согласованию)

БРИКЕЗ - врач, руководящий работой по

Валентина Васильевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Октябрьскому

району города Владимира

(по согласованию)

БРУСКОВ - начальник криминальной милиции отдела

Юрий Евгеньевич милиции N 2 УВД по городу Владимиру

(по согласованию)

ВАСИЛЬЕВА - представитель общественности, мать

Марина Анатольевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

МАКАРОВ - ведущий специалист отдела воспитания и

Валентин Лукич социальной защиты детства управления

образования администрации города

Владимира (по согласованию)

ХМЕЛЕВ - заместитель председателя Совета

Алексей Маркелович ветеранов Октябрьского района города

Владимира (по согласованию)

ШИШКОВА - начальник отдела трудоустройства ГУ

Галина Ивановна “Центр занятости населения города

Владимира“ (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ

ПРИ ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИМИРА

Основной состав:

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

МАЛЬЧЕНКО - глава администрации Фрунзенского

Владимир Сергеевич района города Владимира, председатель

комиссии (по согласованию)

МАРКИН - заместитель главы администрации

Николай Петрович Фрунзенского района города Владимира,

начальник управления

организационно-массовой работы и

делопроизводства администрации

Фрунзенского района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

КУЗЬМЕНКО - начальник отдела военного комиссариата

Олег Владимирович Владимирской области по Фрунзенскому

району города Владимира, заместитель

председателя комиссии

ДУБРОВА - фельдшер отдела военного комиссариата

Татьяна Викторовна Владимирской области по Фрунзенскому

району города Владимира, секретарь

комиссии (по согласованию)

КОЗЛОВ - заместитель начальника отдела

Юрий Владимирович участковых уполномоченных отдела

милиции N 3 УВД по городу Владимиру

(по согласованию)

КРИВЕНКО - врач, руководящий работой по

Раиса Николаевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Фрунзенскому

району города Владимира

(по согласованию)

МАКАРОВ - ведущий специалист отдела воспитания и

Валентин Лукич социальной защиты детства управления

образования администрации города

Владимира (по согласованию)

СЕРГЕЕВА - заместитель начальника ГУ “Центр

Наталья Сергеевна занятости населения города Владимира“

(по согласованию)

ЮГАНКИНА - представитель комитета солдатских

Людмила Григорьевна матерей Владимирской области

(по согласованию)

Резервный состав:

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

МАРКИН - заместитель главы администрации

Николай Петрович Фрунзенского района города Владимира,

начальник управления

организационно-массовой работы и

делопроизводства администрации

Фрунзенского района, председатель

комиссии (по согласованию)

ПАНКРАТОВА - помощник начальника 1 отделения

Нина Александровна (подготовки призыва и набора граждан

на военную службу по контракту) отдела

военного комиссариата Владимирской

области по Фрунзенскому району города

Владимира, заместитель председателя

комиссии

ШУВАЛОВА - медицинская сестра поликлиники

Ольга Викторовна “Автоприбор“ и “Точмаш“, секретарь

комиссии (по согласованию)

БАЗАРОВА - представитель общественности, мать

Любовь Александровна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ВОЛКОВА - главный специалист управления

Мария Николаевна образования администрации города

Владимира (по согласованию)

ГАВРИЛОВ - заместитель начальника отдела

Сергей Александрович участковых уполномоченных отдела

милиции N 3 УВД по городу

Владимиру (по согласованию)

ГАЧЕНКОВА - врач, руководящий работой по

Ирина Борисовна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Фрунзенскому

району города Владимира

(по согласованию)

ЗАБОЛОТНИКОВ - заместитель начальника отдела

Василий Дмитриевич регистрации и консультирования

населения ГУ “Центр занятости

населения города Владимира“

(по согласованию)

СИБИЛЕВА “ - представитель комитета солдатских

Светлана Сергеевна матерей Владимирской области

(по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ГРИШКИН - и.о. главы муниципального образования

Юрий Владимирович город Гусь-Хрустальный, председатель

комиссии

БЫКОВА - заместитель главы города, начальник

Наталья Николаевна управления по социальной политике

муниципального образования город

Гусь-Хрустальный, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

КУЛИКОВ - врио начальника отдела военного

Олег Евгеньевич комиссариата Владимирской области

по городу Гусь-Хрустальному и

Гусь-Хрустальному району, заместитель

председателя комиссии

ЛЫКОВА - фельдшер военного комиссариата города

Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный, секретарь комиссии

(по согласованию)

БРАГИНА - представитель общественности, мать

Галина Борисовна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ВОЛКОВА - председатель городского Совета

Людмила Краснославовна ветеранов войны, труда, вооруженных

сил и правоохранительных органов

(по согласованию)

КИНЕЕВА - врач, руководящий работой по

Елена Львовна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу

Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному

району (по согласованию)

ЛАПШОВА - директор ГУ “Центр занятости населения

Татьяна Павловна города Гусь-Хрустальный“

(по согласованию)

СТАРОВЕРКИН - начальник милиции общественной

Юрий Викторович безопасности УВД по городу

Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальному

району (по согласованию)

ЦАРЕВ - начальник управления образования

Владимир Валентинович администрации муниципального

образования город Гусь-Хрустальный

(по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

БЫКОВА - заместитель главы города, начальник

Наталья Николаевна управления по социальной политике

муниципального образования город

Гусь-Хрустальный, председатель

комиссии (по согласованию)

ТИМОШИН - начальник 1-го отделения (подготовки

Вячеслав Петрович призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области

по городу Гусь-Хрустальному и

Гусь-Хрустальному району,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

МЫШОВА - медицинская сестра МУЗ “ГБ N 1“,

Галина Викторовна секретарь комиссии (по согласованию)

АНАШКИНА - главный специалист управления

Тамара Николаевна образования администрации

муниципального образования город

Гусь-Хрустальный (по согласованию)

БОРИСОВА - врач, руководящий работой по

Эльвира Владимировна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу

Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному

району (по согласованию)

ГОЛУБЕВА - представитель общественности, мать

Любовь Алексеевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

СОЛОДОВНИКОВА - ответственный секретарь городского

Эмма Ивановна Совета ветеранов войны, труда,

вооруженных сил и правоохранительных

органов (по согласованию)

РЯБОВА - заместитель директора - начальник

Елена Николаевна отдела программ занятости и рынка

труда ГУ “Центр занятости населения

города Гусь-Хрустальный“

(по согласованию)

ШАРИПОВ - заместитель начальника милиции

Рашид Хамитович общественной безопасности УВД по

городу Гусь-Хрустальный и

Гусь-Хрустальному району

(по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. КОВРОВА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ТАБАЦКОВА - глава муниципального образования город

Ирина Владимировна Ковров, председатель комиссии

(по согласованию)

БАЛАСТАЕВ - заместитель главы муниципального

Владимир Николаевич образования город Ковров, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ИЛЯСОВ - врио начальника отдела военного

Николай Иванович комиссариата Владимирской области по

городу Коврову и Ковровскому району,

заместитель председателя комиссии

ЛИПОВЦЕВА - фельдшер отдела военного комиссариата

Алла Михайловна Владимирской области по городу Коврову

и Ковровскому району, секретарь

комиссии (по согласованию)

ГУСЕВА - ведущий специалист управления

Светлана Владимировна образования администрации города

Коврова (по согласованию)

КАЗАКОВ - помощник военного комиссара по

Владимир Леонидович правовой работе отдела военного

комиссариата Владимирской области

по городу Коврову и Ковровскому району

(по согласованию)

КРАЙНОВ - заместитель начальника отдела

Сергей Александрович участковых уполномоченных милиции УВД

по городу Коврову и Ковровскому району

(по согласованию)

ЛЕБЕДЕВА - заместитель начальника отдела

Светлана Владимировна профессиональной ориентации и обучения

граждан ГУ “Центр занятости населения

города Коврова“ (по согласованию)

РЕШЕТНИКОВ - юрисконсульт отдела военного

Игорь Евгеньевич комиссариата Владимирской области

по городу Коврову и Ковровскому району

(по согласованию)

СМЕДИНСКАЯ - врач, руководящий работой по

Ирина Михайловна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу Коврову

и Ковровскому району

(по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. КОВРОВА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

БАЛАСТАЕВ - заместитель главы муниципального

Владимир Николаевич образования город Ковров, председатель

комиссии (по согласованию)

ИВАНУШКОВ - старший помощник начальника 1-го

Анатолий Леонидович отделения (подготовки призыва и набора

граждан на военную службу по контракту)

отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу Коврову

и Ковровскому району, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

СГРОБЛЕВА - медицинская сестра МУЗ “Ковровская

Людмила Владимировна городская больница N 2“, секретарь

комиссии (по согласованию)

БОГОМОЛОВА - участковый уполномоченный милиции УВД

Алена Борисовна по городу Коврову и Ковровскому району

(по согласованию)

ПОДНЕБЕСНОВА - ведущий инспектор отдела программ

Ирина Юрьевна занятости и рынка труда ГУ “Центр

занятости населения города Коврова“

(по согласованию)

СОЛОДКОВА - врач, руководящий работой по

Светлана Алексеевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу Коврову

и Ковровскому району

(по согласованию)

ТЮРИНА - заведующий отделом управления

Елена Юрьевна образования администрации города

Коврова (по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКРУГА МУРОМ

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

КАЧЕВАН - глава округа Муром, председатель

Валентин Афанасьевич комиссии (по согласованию)

СИЛИНА - заместитель главы администрации округа

Татьяна Леонидовна Муром по социальной политике и связям

с общественностью, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ФЕДЬКО - врио начальника отдела военного

Сергей Иванович комиссариата Владимирской области

по городу Мурому и Муромскому району,

заместитель председателя комиссии

ПИЧУГИНА - фельдшер отдела военного комиссариата

Елена Александровна Владимирской области городу по Мурому

и Муромскому району, секретарь

комиссии (по согласованию)

АЛЯЕВ - заместитель начальника УВД по округу

Иван Николаевич Муром (по согласованию)

ВОЛЫНЕЦ - врач, руководящий работой по

Александр Александрович медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области городу по Мурому

и Муромскому району

(по согласованию)

ЖИЗНЯКОВ - директор ГУ “Центр занятости населения

Лев Леонидович города Мурома“ (по согласованию)

МАЛОВ - главный специалист управления

Михаил Андреевич образования администрации округа Муром

(по согласованию)

ПОТЕХИНА - представитель общественности, мать

Вера Евгеньевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

СЕМЕНОВА - председатель комитета по делам

Марина Владимировна молодежи администрации округа Муром

(по согласованию)

ХИЖИНА - председатель комитета солдатских

Галина Вячеславовна матерей округа Муром (по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКРУГА МУРОМ

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

СИЛИНА - заместитель главы администрации округа

Татьяна Леонидовна Муром по социальной политике и связям

с общественностью, председатель

комиссии (по согласованию)

УЗОКИН - начальник 1-го отделения (подготовки

Михаил Викторович призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области

по городу Мурому и Муромскому району,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ФИЛИППОВА - медицинская сестра МУЗ “Городская

Юлия Федоровна больница N 2“, секретарь комиссии

(по согласованию)

ЖУРАВЛЕВ - начальник отдела профессиональной

Вячеслав Ефимович ориентации и профессионального

обучения ГУ “Центр занятости населения

города Мурома“ (по согласованию)

КУЗНЕЦОВ - старший инспектор службы отделения

Михаил Владимирович обеспечения общественного порядка УВД

по округу Муром (по согласованию)

ЛАРИОНОВА - главный специалист по социальной

Ирина Алексеевна защите работников и учащихся

управления образования администрации

округа Муром (по согласованию)

ЛЕБЕДЕВА - главный специалист комитета по делам

Светлана Викторовна молодежи администрации округа Муром

(по согласованию)

МАКАРОВА - заместитель председателя комитета

Татьяна Васильевна солдатских матерей округа Муром

(по согласованию)

НОВОСЕЛОВ - врач, руководящий работой по

Вячеслав Леонидович медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу Мурому

и Муромскому району

(по согласованию)

ОСОКИН - представитель общественности, отец

Павел Павлович военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

НАЙДУХОВ - глава ЗАТО город Радужный,

Сергей Андреевич председатель комиссии (по согласованию)

РОМАНОВ - заместитель главы ЗАТО город Радужный

Вячеслав Алексеевич по экономике и социальным вопросам,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ТУТАЕВ - начальник отдела военного комиссариата

Виктор Иванович Владимирской области по городу

Радужному

БЕЛОБЛОВСКАЯ - фельдшер отдела военного комиссариата

Екатерина Григорьевна Владимирской области по городу

Радужному, секретарь комиссии

(по согласованию)

АНДРЕЕВА - заместитель директора, начальник

Людмила Викторовна отдела ГУ “Центр занятости населения

ЗАТО город Радужный“ (по согласованию)

МАТВЕЕВ - заместитель начальника ОВД ЗАТО город

Олег Владимирович Радужный (по согласованию)

МИТРОФАНОВ - врач, руководящий работой по

Александр Юрьевич медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу

Радужному (по согласованию)

ПОМЕЩИКОВА - ведущий специалист по охране труда

Людмила Степановна управления образования администрации

ЗАТО город Радужный (по согласованию)

ПРЫТКОВА - представитель общественности, мать

Татьяна Николаевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

САФОНОВА - главный специалист, ответственный

Галина Алексеевна секретарь комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав

администрации ЗАТО город Радужный

(по согласованию)

ТОЛКАЧЕВА - председатель комитета солдатских

Наталья Семеновна матерей ЗАТО город Радужный

(по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

РОМАНОВ - заместитель главы ЗАТО город Радужный

Вячеслав Алексеевич по экономике и социальным вопросам,

председатель комиссии (по согласованию)

КАУРОВ - начальник 1-го отделения (подготовки

Игорь Романович призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

городу Радужному (по согласованию)

ВОЗНЕСЕНСКАЯ - фельдшер МУЗ “Городская больница ЗАТО

Светлана Васильевна город Радужный“, секретарь комиссии

(по согласованию)

АБРАМОВА - ведущий специалист (психолог) ГУ

Евгения Валерьевна “Центр занятости населения ЗАТО город

Радужный“ (по согласованию)

ВОЛКОВА - заместитель председателя комитета

Ирина Александровна солдатских матерей ЗАТО город Радужный

(по согласованию)

КАСУМОВА - главный специалист по воспитательной

Шаргия Мирзоевна работе управления образования

администрации ЗАТО город Радужный

(по согласованию)

НЕСТЕРКО - начальник штаба ОВД ЗАТО город

Сергей Александрович Радужный (по согласованию)

СЕМАХИНА - представитель общественности, мать

Елена Анатольевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ЧЕРНЫШОВА - врач, руководящий работой по

Наталья Николаевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу

Радужному (по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

КОРКИН - глава Александровского района,

Владимир Прокопьевич председатель комиссии (по согласованию)

ГОЛОВАНОВА - заместитель главы администрации

Валентина Константиновна Александровского района по социальным

вопросам, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

НОВИКОВ - начальник отдела военного комиссариата

Михаил Викторович Владимирской области по городу

Александрову и Александровскому району

АВЕРИНА - фельдшер отдела военного комиссариата

Александра Владимировна Владимирской области по городу

Александрову и Александровскому району,

секретарь комиссии

ГОРБАЧЕВА - директор ГУ “Центр занятости

Любовь Николаевна населения города Александрова“

(по согласованию)

КОЗЫРЯЦКИЙ - заместитель начальника милиции

Виталий Петрович общественной безопасности ОВД

по Александровскому району

(по согласованию)

КУЛИКОВА - председатель комитета солдатских

Галина Николаевна матерей Александровского района

(по согласованию)

ОВЧАРЕНКО - представитель общественности, мать

Татьяна Николаевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

СЕРГЕЕВА - начальник управления образования

Ирина Сергеевна администрации Александровского района

(по согласованию)

ЧОПЕНКО - врач, руководящий работой по

Елена Анатольевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу, отдела военного

комиссариата Владимирской области

по городу Александрову и

Александровскому району

(по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ГОЛОВАНОВА - заместитель главы администрации

Валентина Константиновна Александровского района по социальным

вопросам, председатель комиссии

(по согласованию)

КАРАСЬ - начальник 1-го отделения (подготовки

Николай Михайлович призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

городу Александрову и Александровскому

району, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

АРШИНОВА - медицинская сестра отдела военного

Людмила Сергеевна комиссариата Владимирской области по

городу Александрову и Александровскому

району, секретарь комиссии

(по согласованию)

АЛИМОВ - представитель общественности, отец

Вадим Владимирович военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ЖАВОРОНКОВА - начальник отдела переобучения и

Людмила Григорьевна профессиональной ориентации ГУ “Центр

занятости населения города

Александрова“ (по согласованию)

ИЛЬИН - и.о. начальника отдела УВД по

Владимир Иванович Александровскому району

(по согласованию)

ПОПОВА - ведущий специалист отдела образования

Ольга Семеновна администрации Александровского района

(по согласованию)

РАЗУМОВСКАЯ - врач, руководящий работой по

Алла Борисовна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу

Александрову и Александровскому району

(по согласованию)

ТОЛСТОВ - заместитель председателя районного

Владимир Алексеевич Совета ветеранов войны в Афганистане

(по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ВИНОГРАДОВ - глава Вязниковского района,

Евгений Михайлович председатель комиссии (по согласованию)

ХОРЕВА - заместитель главы администрации

Надежда Алексеевна Вязниковского района по социальным

вопросам, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

ЕВСТИГНЕЕВ - начальник отдела военного комиссариата

Эдуард Владимирович Владимирской области по городу Вязники

и Вязниковскому району, заместитель

председателя комиссии

ОСИПОВА - фельдшер отдела военного комиссариата

Наталья Игоревна Владимирской области по городу Вязники

и Вязниковскому району, секретарь

комиссии (по согласованию)

АБРАМОВ - начальник отдела участковых

Сергей Анатольевич уполномоченных милиции ОВД

по Вязниковскому району

(по согласованию)

БЕРЕЗИНА - врач, руководящий работой по

Лариса Леонидовна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу

Вязники и Вязниковскому району

(по согласованию)

ИЛЬИНА - ведущий специалист отдела правовой и

Ирина Александровна кадровой работы управления образования

администрации Вязниковского района

(по согласованию)

КЛИМОВА - директор ГУ “Центр занятости населения

Полина Ефимовна города Вязники“ (по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ХОРЕВА “- заместитель главы администрации

Надежда Алексеевна Вязниковского района по социальным

вопросам, председатель комиссии

(по согласованию)

“ военную службу, отдела военного

комиссариата Владимирской области

по городу Кольчугино и Кольчугинскому

району (по согласованию)

МАЗУР - председатель Совета ветеранов войны,

Владимир Владимирович вооруженных сил и труда

(по согласованию)

МУХИНА - директор ГУ “Центр занятости

Надежда Владимировна населения города Кольчугино“

(по согласованию)

СЕМЕРКИНА - методист управления образования

Татьяна Алексеевна администрации Кольчугинского района

(по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ВИНОГРАДОВ - заместитель главы Кольчугинского

Юрий Вадимович района, председатель комиссии

(по согласованию)

ГЕННИСАРЕТСКАЯ - начальник 1-го отделения (подготовки

Алла Владимировна призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

городу Кольчугино и Кольчугинскому

району, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

КУЗНЕЦОВА - фельдшер ЦРБ, секретарь комиссии

Татьяна Александровна (по согласованию)

КУБАРЕВ - начальник инспекции по делам

Павел Владимирович несовершеннолетних ОВД по

Кольчугинскому району

(по согласованию)

КУКЛЕВ - представитель общественности, отец

Андрей Владимирович военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

МОЧАЛОВА - начальник отдела по трудоустройству ГУ

Тамара Аркадьевна “Центр занятости населения города

Кольчугино“ (по согласованию)

ПАВЛОВА - врач, руководящий работой по

Вера Георгиевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу

Кольчугино и Кольчугинскому району

(по согласованию)

ТЫМЧУК - специалист управления образования

Елена Владимировна администрации Кольчугинского района

(по согласованию)

ШИЛОВ - член Совета ветеранов войны,

Владимир Анатольевич вооруженных сил и труда

(по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ГАВРИЛОВ - глава Меленковского района,

Виктор Иванович председатель комиссии (по согласованию)

КОЗЛОВА - заместитель главы Меленковского района

Наталья Николаевна по социальной политике, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ПУГАЧЕВ - начальник отдела военного комиссариата

Борис Павлович Владимирской области по Меленковскому

району

ВИЛКОВА - фельдшер отдела военного комиссариата

Ирина Дмитриевна Владимирской области по Меленковскому

району, секретарь комиссии

(по согласованию)

ДЕМИДОВ - начальник ОВД по Меленковскому району

Николай Степанович (по согласованию)

КАНАГИНА - председатель комитета солдатских

Валентина Николаевна матерей Меленковского района

(по согласованию)

КРАЙНОВ - врач, руководящий работой по

Сергей Николаевич медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Меленковскому

району (по согласованию)

НАЗИМОВА - директор ГУ “Центр занятости населения

Наталья Ивановна города Меленки“ (по согласованию)

ХРАМОВА - представитель общественности, мать

Татьяна Васильевна военнослужащего, проходящего военную

службу по контракту (по согласованию)

ЧУХМАНОВА - начальник управления образования

Надежда Леонидовна администрации Меленковского района

(по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

КОЗЛОВА - заместитель главы Меленковского района

Наталья Николаевна по социальной политике, председатель

комиссии (по согласованию)

ВОЛКОВА - начальник 1-го отделения (подготовки

Валентина Алексеевна призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

Меленковскому району, заместитель

председателя комиссии

(по согласованию)

БЫСТРОВА - фельдшер средней образовательной школы

Марина Геннадьевна N 1 города Меленки, секретарь комиссии

(по согласованию)

АСТАШКИНА - заместитель председателя комитета

Галина Владимировна солдатских матерей Меленковского

района (по согласованию)

ДЕРЮГИН - ведущий специалист управления

Евгений Иванович образования администрации

Меленковского района (по согласованию)

ЕМЕЛЬЯНОВ - начальник отделения по делам

Олег Иванович несовершеннолетних ОВД по

Меленковскому району (по согласованию)

МЕЛЬНИКОВ - врач, руководящий работой по

Игорь Михайлович медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Меленковскому

району (по согласованию)

НЕЛЕПА - представитель общественности, мать

Татьяна Петровна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

СЕКИРОВА - начальник отдела специальных программ

Ольга Борисовна ГУ “Центр занятости населения города

Меленки“ (по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРОМСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ГОРБУНОВА - глава Муромского района, председатель

Надежда Ивановна комиссии (по согласованию)

ОТЕКИНА - заместитель главы Муромского района

Любовь Валентиновна по социальным вопросам, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ФЕДЬКО - врио начальника отдела военного

Сергей Иванович комиссариата Владимирской области по

городу Мурому и Муромскому району,

заместитель председателя комиссии

ПИЧУГИНА - фельдшер отдела военного комиссариата

Елена Александровна Владимирской области по городу Мурому

и Муромскому району, секретарь

комиссии (по согласованию)

АЛЯЕВ - заместитель начальника УВД по округу

Иван Николаевич Муром (по согласованию)

ВОЛЫНЕЦ - врач, руководящий работой по

Александр Александрович медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу Мурому

и Муромскому району (по согласованию)

ЖИЗНЯКОВ - директор ГУ “Центр занятости населения

Лев Леонидович округа Муром“ (по согласованию)

КУЗНЕЦОВА - представитель общественности, мать

Людмила Федоровна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

МАЙОРОВА - заведующий отделом по делам семьи и

Галина Анатольевна молодежи администрации округа Муром

(по согласованию)

МОСКВИНА - начальник управления образования

Нина Александровна администрации округа Муром

(по согласованию)

ХИЖИНА - председатель комитета солдатских

Галина Вячеславовна матерей округа Муром (по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРОМСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ОТЕКИНА - заместитель главы Муромского района

Любовь Валентиновна по социальным вопросам, председатель

комиссии (по согласованию)

УЗОКИН - начальник 1-го отделения (подготовки

Михаил Викторович призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

городу Мурому и Муромскому району,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ФИЛИППОВА - медицинская сестра МУЗ “Городская

Юлия Федоровна больница N 2“, секретарь комиссии

(по согласованию)

ГАВРИЛОВА - представитель общественности, мать

Ирина Геннадьевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ЖУРАВЛЕВ - начальник отдела профессиональной

Вячеслав Ефимович ориентации и профессионального

обучения ГУ “Центр занятости населения

округа Муром“ (по согласованию)

КОЛЕСОВА - заведующий отделом опеки и

Ираида Валентиновна попечительства при управлении

образования администрации Муромского

района (по согласованию)

КУЗНЕЦОВ - старший инспектор службы отделения

Михаил Владимирович обеспечения общественного порядка УВД

по округу Муром (по согласованию)

МАКАРОВА - заместитель председателя комитета

Татьяна Васильевна солдатских матерей округа Муром

(по согласованию)

НОВОСЕЛОВ - врач, руководящий работой по

Вячеслав Леонидович медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу Мурому

и Муромскому району (по согласованию)

ШАЛЬНОВА - заместитель начальника управления

Валентина Николаевна образования администрации округа Муром

(по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

КРУГЛОВ - и.о. главы Петушинского района,

Александр Рудольфович председатель комиссии

СУЛОЕВА - заместитель главы Петушинского района

Марина Валентиновна по социальным вопросам, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

БОБКОВ - начальник отдела военного комиссариата

Сергей Александрович Владимирской области по Петушинскому

району

ГРИГОРЬЕВА - фельдшер отдела военного комиссариата

Виктория Николаевна Владимирской области по Петушинскому

району, секретарь комиссии

(по согласованию)

АФАНАСЬЕВА - методист районного методического

Лидия Владимировна кабинета управления образования

администрации Петушинского района

(по согласованию)

ДЕТИНКИНА - врач, руководящий работой по

Ольга Дмитриевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Петушинскому

району (по согласованию)

КУСОВА - директор ГУ “Центр занятости населения

Вера Николаевна Петушинского района“ (по согласованию)

ТАНИН - начальник милиции общественной

Сергей Геннадьевич безопасности ОВД по Петушинскому

району (по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

СУЛОЕВА - заместитель главы Петушинского района

Марина Валентиновна по социальным вопросам, председатель

комиссии (по согласованию)

ГРИГОРЬЕВ - начальник 1-го отделения (подготовки

Александр Владимирович призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

Петушинскому району, заместитель

председателя комиссии

(по согласованию)

СОРОКИНА - старший помощник начальника 1-го

Ирина Владимировна отделения (подготовки призыва и набора

граждан на военную службу по

контракту) отдела военного комиссариата

Владимирской области по Петушинскому

району, секретарь комиссии

(по согласованию)

АНТОНОВА - методист районного методического

Елена Владимировна кабинета отдела образования

администрации Петушинского района

(по согласованию)

ЗУБЕНОК - старший инспектор отделения по

Ирина Васильевна профилактике правонарушений

несовершеннолетними ОВД по

Петушинскому району (по согласованию)

МАТВЕЕВА - врач, руководящий работой по

Ольга Сергеевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Петушинскому

району (по согласованию)

СТУКАЛОВА - заместитель директора ГУ “Центр

Ольга Владимировна занятости населения города Петушки“

(по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ЛЕБЕДЕВ - глава Селивановского района,

Сергей Владимирович председатель комиссии (по согласованию)

КИРЕЕВ - заместитель главы Селивановского

Сергей Александрович района по социальной политике и связям

с общественностью, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

ЩАВЛЕВА - врио начальника отдела военного

Татьяна Викторовна комиссариата Владимирской области

по Селивановскому району, заместитель

председатель комиссии

КОЛОТУХИНА - фельдшер отдела военного комиссариата

Елена Владимировна Владимирской области по Селивановскому

району, секретарь комиссии

(по согласованию)

ЗАЙЦЕВА - председатель комитета солдатских

Татьяна Николаевна матерей Селивановского района

(по согласованию)

МОРГУНОВА - инспектор по делам несовершеннолетних

Светлана Валентиновна ОВД по Селивановскому району

(по согласованию)

ПУТЯТИНА - врач, руководящий работой по

Людмила Вячеславовна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Селивановскому

району (по согласованию)

ТРАНТИНА - представитель общественности, мать

Светлана Васильевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ТЮКОВ - заместитель начальника управления

Валерий Федорович образования администрации

Селивановского района (по согласованию)

ЯХ - директор ГУ “Центр занятости населения

Тамара Ивановна поселка Красная Горбатка“

(по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

КИРЕЕВ - заместитель главы Селивановского

Сергей Александрович района по социальной политике и связям

с общественностью, председатель

комиссии (по согласованию)

ТИУНЦОВА - начальник 1-го отделения (подготовки

Наталья Викторовна призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

Селивановскому району, заместитель

председателя комиссии

(по согласованию)

РОМАНОВА - медицинская сестра Селивановской

Татьяна Николаевна центральной районной больницы,

секретарь комиссии (по согласованию)

БАРАШКОВА - ведущий инспектор ГУ “Центр занятости

Наталья Алексеевна населения поселка Красная Горбатка“

(по согласованию)

ЗАОЗЕРСКАЯ - врач, руководящий работой по

Татьяна Матвеевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Селивановскому

району (по согласованию)

КИРЕЕВА - инспектор по делам несовершеннолетних

Наталья Сергеевна ОВД по Селивановскому району

(по согласованию)

КОЗЫРЕВА - представитель общественности, мать

Таисия Ивановна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

НИКИТИН - председатель Совета ветеранов войны,

Иван Васильевич труда и правоохранительных органов

Селивановского района (по согласованию)

САМОХВАЛОВА - главный специалист управления

Татьяна Владимировна образования администрации

Селивановского района (по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОБИНСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

АНИКИН - глава Собинского района, председатель

Виктор Юрьевич комиссии (по согласованию)

БОРИСЕВИЧ - первый заместитель главы Собинского

Николай Владимирович района по социальным вопросам,

управлению и работе с населением,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ХАН - начальник отдела военного комиссариата

Валерий Андреевич Владимирской области по городу Собинке

и Собинскому району

КЛИМОВА - медицинская сестра Собинской

Ольга Юрьевна поликлиники, секретарь комиссии

(по согласованию)

АГЕЕВА - председатель Совета ветеранов войны

Дина Тимофеевна Собинского района (по согласованию)

КАРПОВА - представитель общественности, мать

Елена Геннадьевна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

КАШТАНОВ - начальник инспекции по делам

Александр Викторович несовершеннолетних ОВД по городу

Собинке (по согласованию)

МАРТЫНОВА - специалист комитета по образованию

Елена Викторовна администрации Собинского района

(по согласованию)

ПУТОВ - директор ГУ “Центр занятости населения

Владимир Алексеевич города Собинки“ (по согласованию)

СИДОРОВА - председатель комитета солдатских

Ольга Сергеевна матерей Собинского района

(по согласованию)

ШАХВЕРДЯН - врач, руководящий работой по

Левон Наполеонович медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу Собинке

и Собинскому району (по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОБИНСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

БОРИСЕВИЧ - первый заместитель главы Собинского

Николай Владимирович района по социальным вопросам,

управлению и работе с населением,

председатель комиссии (по согласованию)

ЕМЕЛИНА - начальник 1-го отделения (подготовки

Любовь Семеновна призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

городу Собинке и Собинскому району,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ГНИЛИЦКАЯ - медицинская сестра Собинской

Нина Викторовна поликлиники, секретарь комиссии

(по согласованию)

КАЛИНКИН - представитель Совета ветеранов войны,

Анатолий Федорович труда, правоохранительных органов и

вооруженных сил Собинского района

(по согласованию)

ПАНИН - начальник милиции общественной

Николай Евгеньевич безопасности ОВД по городу Собинке

(по согласованию)

САТИНА - заместитель директора ГУ “Центр

Любовь Юрьевна занятости населения города Собинки“

(по согласованию)

СИДНИХИНА - представитель общественности, мать

Любовь Владимировна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ЯКИМОВА - заместитель председателя комитета

Светлана Юрьевна солдатских матерей района

(по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУДОГОДСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

СТАРОДУБЦЕВ - глава Судогодского района,

Александр Сергеевич председатель комиссии (по согласованию)

ПРОХОРОВА - заместитель главы Судогодского района

Надежда Анатольевна по социальным вопросам, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

АЛЕКСЕЕНКО - врио начальника отдела военного

Андрей Анатольевич комиссариата Владимирской области по

Судогодскому району, заместитель

председателя комиссии

БАЛАШОВА - фельдшер отдела военного комиссариата

Нина Владимировна Владимирской области по Судогодскому

району, секретарь комиссии

(по согласованию)

АРСЕНТЬЕВ - представитель общественности, отец

Владимир Геннадьевич военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

ВЕРШИНИНА - врач, руководящий работой по

Валерия Валерьевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Судогодскому

району (по согласованию)

ДЯГИЛЕВА - председатель комитета солдатских

Елена Алексеевна матерей Судогодского района

(по согласованию)

КАЛАБАШКИН - ведущий специалист управления

Александр Юрьевич образования администрации Судогодского

района (по согласованию)

МЕЩАНИНОВ - заместитель начальника ОВД по

Алексей Николаевич Судогодскому району“ начальник милиции

общественной безопасности

(по согласованию)

ПАВЛЮЧКОВА - директор ГУ “Центр занятости населения

Елена Александровна Судогодского района“ (по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУДОГОДСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ПРОХОРОВА - заместитель главы Судогодского района

Надежда Анатольевна по социальным вопросам, председатель

комиссии (по согласованию)

ШПИЛИНА - начальник 1-го отделения (подготовки

Ольга Викторовна призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

Судогодскому району, заместитель

председателя комиссии

(по согласованию)

КАЮРОВА - старший помощник начальника 1-го

Елена Владимировна отделения (подготовки призыва и набора

граждан на военную службу по

контракту) отдела военного комиссариата

Владимирской области по Судогодскому

району, секретарь комиссии

(по согласованию)

АВЕРИНА - ведущий специалист ГУ “Центр занятости

Ирина Викторовна населения Судогодского района“

(по согласованию)

АЛЕКСЕЕВ - врач, руководящий работой по

Александр Константинович медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Судогодскому

району (по согласованию)

БАРАНОВА - заведующий сектором управления

Любовь Владимировна образования администрации Судогодского

района (по согласованию)

ИГНАТОВА - заместитель начальника милиции

Ирина Владимировна общественной безопасности ОВД по

Судогодскому району (по согласованию)

КАЛЫГИНА - представитель общественности, мать

Надежда Владимировна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

МОЛОЧКОВА - заместитель председателя комитета

Ирина Витальевна солдатских матерей Судогодского района

(по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

ИВАНОВ - глава Суздальского района,

Михаил Николаевич председатель комиссии (по согласованию)

БЕЛОВ - заместитель главы Суздальского района,

Сергей Александрович начальник финансового управления,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

САФРОНОВ - начальник отдела военного комиссариата

Андрей Викторович Владимирской области по городу Суздалю

и Суздальскому району

НЕПРАН - фельдшер отдела военного комиссариата

Виктор Викторович Владимирской области по городу Суздалю

и Суздальскому району, секретарь

комиссии (по согласованию)

ДЕМИДОВА - и.о. начальника управления образования

Светлана Валентиновна администрации Суздальского района

(по согласованию)

КОНОВАЛОВА - директор ГУ “Центр занятости населения

Надежда Алексеевна города Суздаля“ (по согласованию)

КОСОГОРОВ - представитель общественности, отец

Андрей Николаевич военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

КУДРЯШОВА - начальник отдела по делам

Светлана Сергеевна несовершеннолетних ОВД по Суздальскому

району (по согласованию)

ЛАПШИНА - председатель комитета солдатских

Галина Павловна матерей Суздальского района

(по согласованию)

УХАЛОВА - врач, руководящий работой по

Людмила Васильевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу Суздалю

и Суздальскому району

(по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

БЕЛОВ - заместитель главы Суздальского района,

Сергей Александрович начальник финансового управления,

председатель комиссии (по согласованию)

БЕЛОУСОВА - начальник 1-го отделения (подготовки

Ольга Александровна призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

городу Суздалю и Суздальскому району,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

ВОЛКОВА - санитарный фельдшер ФГУЗ “Центр

Светлана Александровна гигиены и эпидемиологии во

Владимирской области“, секретарь

комиссии (по согласованию)

БЕСПАЛОВ - старший инспектор отдела по делам

Александр Евгеньевич несовершеннолетних ОВД по Суздальскому

району (по согласованию)

КОНДАКОВА - заместитель председателя районного

Светлана Алексеевна комитета солдатских матерей

(по согласованию)

КУРЕНКОВА - главный бухгалтер ГУ “Центр занятости

Татьяна Васильевна населения города Суздаля“

(по согласованию)

ЛЕПАХИНА - представитель общественности, мать

Анна Александровна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

СЛАБЫШЕВА - ведущий специалист управления

Ольга Александровна образования администрации Суздальского

района (по согласованию)

СОЛДАТОВА - врач, руководящий работой по

Ирина Владимировна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по городу Суздалю

и Суздальскому району

(по согласованию)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

КОНЫШЕВ - глава муниципального образования

Алексей Владимирович Юрьев-Польский район, председатель

комиссии (по согласованию)

РОДИОНОВА - заместитель главы, начальник

Евгения Владимировна управления по социальным и

организационным вопросам

муниципального образования

Юрьев-Польский район, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

БОРЗИОНОВ - врио начальника отдела военного

Александр Владимирович комиссариата Владимирской области по

Юрьев-Польскому району,

заместитель председателя комиссии

НОВИКОВА - фельдшер отдела военного комиссариата

Ольга Викторовна Владимирской области по Юрьев-Польскому

району, секретарь комиссии

(по согласованию)

БАШКАТОВА - врач, руководящий работой по

Светлана Анатольевна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Юрьев-Польскому

району (по согласованию)

КОРНИЛОВА - директор ГУ “Центр занятости населения

Светлана Вячеславовна Юрьев-Польского района“

(по согласованию)

КУКСИНА - председатель комитета солдатских

Надежда Кузьминична матерей Юрьев-Польского района

(по согласованию)

КУРОЧКИН - представитель общественности, отец

Игорь Гаврилович военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

МИЛОВСКИЙ - начальник управления образования

Андрей Владимирович администрации муниципального

образования Юрьев-Польский район

(по согласованию)

ПАВЛОВА - заместитель начальника ОВД по

Татьяна Николаевна Юрьев-Польскому району, начальник

отдела кадров (по согласованию)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области

от 31.12.2009 N 1138)

МУРАВЬЕВ - заместитель главы, начальник

Евгений Александрович управления ЖКХ муниципального

образования Юрьев-Польский район,

председатель комиссии (по согласованию)

МУШТА - начальник 1-го отделения (подготовки

Петр Григорьевич призыва и набора граждан на военную

службу по контракту) отдела военного

комиссариата Владимирской области по

Юрьев-Польскому району, заместитель

председателя комиссии

ГОРЕЛОВА - медицинская сестра ЦРБ, секретарь

Зоя Ивановна комиссии (по согласованию)

ЕВЛАМПИЕВ - врач, руководящий работой по

Александр Валерьевич медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на военную

службу, отдела военного комиссариата

Владимирской области по Юрьев-Польскому

району (по согласованию)

КОЧЕГАРОВА - представитель общественности, мать

Татьяна Рудольфовна военнослужащего, проходящего военную

службу по призыву (по согласованию)

КУРЧЕВСКИЙ - заместитель начальника управления

Александр Федорович образования администрации

муниципального образования

Юрьев-Польский район (по согласованию)

ШЕНОГИНА - представитель ГУ “Центр занятости

Светлана Петровна населения Юрьев-Польского района“

(по согласованию)

ШИТОВ - и.о. заместителя начальника отдела,

Дмитрий Александрович начальник милиции общественной

безопасности ОВД по Юрьев-Польскому

району (по согласованию)

Приложение N 3

к постановлению

Губернатора

Владимирской области

от 29.09.2009 N 808

ПЕРЕЧЕНЬ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ

ОБЛАСТИ, В КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ)

ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

ВОГУЗ “Областная клиническая больница“;

ГУЗ “Владимирская областная психиатрическая больница N 1“;

ГУЗ “Владимирская областная психиатрическая больница N 4“;

ГУЗ ВО “Областной противотуберкулезный диспансер“;

ВОГУЗ “Областной кожно-венерологический диспансер“;

ГУЗ “Областной наркологический диспансер“;

МУЗ “Городская клиническая больница скорой медицинской помощи“.