Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов Александровского района от 23.09.2009 N 159 “Об утверждении дополнений в схему зонирования территорий для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан (земельный участок вблизи д. Зезевитово площадью 109000 кв. м)“

Вступил в силу с момента опубликования в средствах массовой информации (пункт 3 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 23 сентября 2009 г. N 159

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В СХЕМУ ЗОНИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ

НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН (ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

ВБЛИЗИ Д. ЗЕЗЕВИТОВО ПЛОЩАДЬЮ 109000 КВ. М)

В целях упорядочения размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений на территории Александровского района, в соответствии ст. 12 Федерального закона “О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан“, учитывая “Схему зонирования территорий для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан на территории Александровского района“, утвержденную постановлением главы Александровского района от 04.12.2000 N 464 “Об утверждении
схемы зонирования территорий для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан“, постановлением главы администрации округа Александров от 06.03.2002 N 272 “Об утверждении дополнений в схему зонирования территории для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан“, решениями Совета народных депутатов округа Александров от 24.12.2002 N 225 “Об утверждении дополнений в схему зонирования территорий для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений“, от 08.07.2003 N 132 “Об утверждении дополнений в схему зонирования территорий для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан“, от 18.05.2004 N 91 “Об утверждении дополнений в схему зонирования территорий для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан“, и в соответствии с представлением главы Александровского района N 130 от 24.06.2008 Совет народных депутатов Александровского района решил:

1. Утвердить дополнения в “Схему зонирования территории для размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан“ (приложение N 1).

2. Рекомендовать комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Александровского района, управлению строительства и архитектуры администрации Александровского района и другим учреждениям и организациям, участвующим в согласовании размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, руководствоваться утвержденной схемой.

3. Решение вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.

Председатель

Совета народных депутатов

Александровского района

А.А.АКИМОВ

Глава Александровского района

В.П.КОРКИН

Приложение N 1

к решению

Совета народных депутатов

Александровского района

от 23.09.2009 N 159

-----T---------------T---------------T---------------------T-------------T------------T-------------¬

¦ЗОНА¦МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ¦ ЗАНИМАЕМАЯ ¦ ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ¦ РАЗРЕШЕННОЕ ¦ ПЕРЕЧЕНЬ ¦ СВЕДЕНИЯ О ¦

¦ ¦ УЧАСТКА ¦ ПЛОЩАДЬ ¦ ¦ИСПОЛЬЗОВАНИЕ¦ОГРАНИЧЕНИЙ,¦ ПРАВАХ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ УЧАСТКА ¦ОБРЕМЕНЕНИИ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦И СЕРВИТУТОВ¦ ¦

+----+---------------+---------------+---------------------+-------------+------------+-------------+

¦1. ¦Вблизи д. ¦109000 кв. м, ¦земли ¦для ведения ¦ ¦собственность¦

¦ ¦Зезевитово ¦33:01:000413:50¦сельскохозяйственного¦личного ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦назначения ¦подсобного ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦хозяйства ¦ ¦ ¦

L----+---------------+---------------+---------------------+-------------+------------+--------------