Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов города Владимира от 19.08.2009 N 144 “О внесении изменения в “Положение о пенсионном обеспечении муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании город Владимир, и ежемесячных доплатах к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, ранее замещавшим должности в органах власти и управления, общественных организациях города Владимира, исполнявших функции государственного управления“

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

РЕШЕНИЕ

от 19 августа 2009 г. N 144

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В “ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

ДОЛЖНОСТИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД ВЛАДИМИР,

И ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДОПЛАТАХ К ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ

(ИНВАЛИДНОСТИ) ЛИЦАМ, РАНЕЕ ЗАМЕЩАВШИМ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ

ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА

ВЛАДИМИРА, ИСПОЛНЯВШИХ ФУНКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ“

Рассмотрев представление главы города и в соответствии со статьей 26 Устава муниципального образования город Владимир Совет народных депутатов решил:

1. Внести в Положение “О пенсионном обеспечении муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании город Владимир, и ежемесячных доплатах к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, ранее замещавшим должности в органах
власти и управления, общественных организациях города Владимира, исполнявших функции государственного управления“, утвержденное решением Совета народных депутатов города Владимира от 29.12.2005 N 122, следующее изменение:

1.1. Пункт 22 изложить в следующей редакции: “Финансирование расходов на выплату пенсии за выслугу лет, доплаты к пенсии и расходы по их зачислению (доставке) получателем осуществляется из бюджета города Владимира в пределах средств, утвержденных на эти цели в бюджете города на соответствующий год“.

2. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по вопросам местного самоуправления (М.А. Малахова) и комитет по социальной политике и здравоохранению (А.В. Коробушин, И.А. Машковцева).

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава города Владимира

А.П.РЫБАКОВ

Председатель Совета

народных депутатов

С.А.КРУГЛИКОВ